Десерты, сладости, выпечка
Мой молодой человек очень любит сладкое) Какой вкусный подарок можно подарить ему на День влюбленных? Спасибо за ответы)
испеките ему что-нибудь сами. то, что вы что-то сделали своими руками для него и будет лучшим подарком :-)
Подари ему сахарный тростник
сделайте коробочку своими руками. украсьте её красиво, а в неё положите печеньки, пригтовленные своими руками) )
Ну или можно испечь тортик )))
сделайте простой, но безумно вкусный тортик
Берем 1 кг зефира и разрезаем каждую зефиринку на 4 кружочка. На блюдо кладем слоями:
1.зефир
2.киви (бананы, клубника по вашему выбору)
3.взбитые 33% сливки
4.опять зефир
5.орешки
6.сливки
7.зефир
8.кисленькое варенье
9.сливки
И так далее пока не кончиться зефир и сливки. Насчет слоев фантазия безгранична, главное - зефир и сливки. Торт ставим в холодильник на ночь (хотя бы на 3-4 часа).
1.зефир
3.взбитые 33% сливки
4.опять зефир
5.орешки
6.сливки
7.зефир
8.кисленькое варенье
9.сливки
Клубничную смазку. :о)))
купите побольше его любимых конфет в обертке. и рассуйте куда только можно: в сумку, ботинки, карманы, ящик стола. ну короче везде где сможете. когда он будет их находить, то и вкусно будет и приятно.
полей себе на животик чего нибудь сладенького, главное не приклейтесь!
Белковый торт... украшенный в мужском стиле....
себя в взбитых сливках
Молодые люди очень любят, когда девушки готовят сами, у моего жениха недавно было др и его мама научила меня готовить тортик медовик
Рецепт
Тесто:
1 стакан сахара
2 яйца
2 ст/л меда
50 гр сливочного масла
1 ч/л соды
мука
вода
Приготовление:
Все смешать в одной миске, берем полстакана воды и ложим половину чайной ложки соды, размешиваем, еще чайной пол-ложки гасим уксусом и вливаем в воду с содой. Вливаем к нашей массе получившейся и все нагреваем, чтобы растопился сахар. Дадим немного остыть и всыпаем муку и делаем тесто, похожее на пластилин. Как только тесто готово, разрезаем на несколько частей и из каждого кусочка, готовим коржи. Когда все коржи готовы, даем им остыть. Когда коржи остыли можем вырезать из них любую форму. После чего каждый корж обмазываем кремом. Для Крема: 1 пачка масла (размягченного) , 1 банка вареной сгущенки, все перемешиваем, крем готов. Обмазываем коржи кремом. Остатки от коржей перемалываем и посыпаем готовый торт. Оставляем торт на ночь, чтобы пропитался. Тортик медовик готов
Рецепт
Тесто:
1 стакан сахара
2 яйца
2 ст/л меда
50 гр сливочного масла
1 ч/л соды
мука
вода
Приготовление:
Сделайте ватрушку в форме сердечка и ешьте на здоровье вдвоем горяченькой!!!
приготовь чизкейк)