Десерты, сладости, выпечка

Как вы относитесь к шоколадному печенью?Что вы ещё любите сладкого?

Ирина Новикова
Что касается шоколада, шоколадного печенья, то самое вкусное для меня это есть его с горячей манной кашей!
а больше всего люблю
Блинчики со сметаной и вареньем
Smokers Алеся (K)_Бесстрашная
Лучший ответ
Ирина Новикова Спасибо за хороший ответ)можно?)
Smokers Алеся (K)_Бесстрашная печенье или конфеты, как и масло кашу не испортят! )))
Ирина Новикова Я все буду)))
Smokers Алеся (K)_Бесстрашная Приятного Аппетита)
Очень люблю изделия с кремом.
Как и шоколадные...
Хорошо отношусь. Ещё пирожные с кремом люблю.
Нормально
Толган-Ай
Не люблю, не употребляю, еду не снимаю, поэтому фото не будет
***** Только не пиши что и ссылки ты не нажимаешь!
тебя никто не заставляет, кроме любопытства )))
https://youtu.be/jmxCQmRSJSQ
Из сладкого очень люблю горький шоколад, мороженое, творожную запеканку.
М*
Мадина ******
Ирина Новикова Спасибо за ответ)можно кусочек шоколада и шарик мороженого?
Хуже, чем к печенью и шоколаду, по отдельности.
Равнодушно. Предпочитаю более здоровую и полезную пищу,чего и тебе советую. Жрать сладкое с твоим диабетом-это надо быть полной идиоткой.
Я люблю и сладкое и полусладкое.
Обожаю шоколадное печенье, и коктейль очень люблю, но себе не каждый день такое позволяю
Обожаю больше всего Киевский торт)
Лиза Dtkbrfyjdf
я бы не ел таково
чай
На этой фотке не хватает Роллов и салата Оливье
из сладкого я люблю торт Санчо-Панчо и пончики с разными начинками и ништяки из слоеного теста)
К печенью любого вида я отношусь равнодушно... если ем утром с кофе , то только овсяное. Самое любимое из сладкого - это зефир и лучше ванильный классический... Из тортов самый любимый "Наполеон", но настоящий " Наполеон" я последний раз ела в день моей свадьбы, который испекла мне в подарок моя тётя... торт был из 22 листов + 2 сломались и тётка пустила их на посыпку. Вообще к тортам равнодушна, муж покупает часто, т.к. любит и с сыном за день его съедают.
Я люблю халву и мармелад, особенно лимонный и малиновый.
Ирина Новикова Спасибо за человеческий ответ
Чак- чак, пахлава, лукум с орешками...
Халва восточная...Боже, я все это готова есть
ежедневно И ем)*
Оля Рукавицына
крап фены с белым шоколадом.
Да, шоколад спасает печенье. Бывает такое несъедобное... но с шоколадом ничего так, туда-сюда. Зефир тоже плохо без шоколада идёт: переел однажды.
Короче говоря: "И только толстый-толстый слой шоколада — вот и всё, что от жизни нам надо". Профитроли с варёнкой на втором месте. Варенье — на третьем. Сырые фрукты и ягоды вне конкуренции.
Gulimzhan Bekbolatovna
мы любим в пластике.вкусно .хорошо....
!!! Олечка !!!
нет, редкая гадость
Irina Bf
Не "что", а "кого": лично я люблю сладких женщин. (Прошу простить: фото (по понятным причинам) приложить не могу!!!).
Ев
Евгения
я люблю шоколадную плесень
и соленую плесень люблю
я рискую здоровьем и жизнью
но люблю бжу по нулю
Чокопай , молочный шоколад , мороженое. А печенье шоколадное очень редко ем.
Акбобек **
чапман браун
Seniorita Kristinella
Все что связано в шоколадом
Люблю ,сгущенку ,мармелад и птичье молоко .
Чизкейки, торты " Прага", " Медовик", печенье с шоколадной глазурью, венгерки с творогом, пирожное картошка фото не загрузилось, сорт.
Zhurgunova Rimma
Никак бляя ть
Всё шоколадное - это моя еда.
Драма
Обожаю шоколадное печенье. Ещё люблю губадию. Очень вкусно
Bebe Bebe
Кукурузные палочки, медовик , Прагу , шоколад белый, зефир , пастилу
Лиза Dtkbrfyjdf Есть даже торт без выпечки с кукурузными палочками)
К шоколадному печенью отношусь хорошо, еще люблю шоколадно-банановый торт, пончики, зефир. Но больше всего я люблю блины с вишневым джемом
O*
Olga ****
Обожаю
Чак
Мария Николенко Фото писи в студию!
Нормально
вафли