Десерты, сладости, выпечка

Ты сладкоежка? что любишь из сладкого?

**
***amosya ***
Люблю шоколадные торты))
С Днём рождения!!
ТДВ, у нас именинница!!!
Leno4Ka ~~~~
Лучший ответ
***amosya *** Спасибо!
Анна Смирнова Именины другой праздник
С " Днюхой ! ,краса !!!Не шлю картинки ...желаю любви и счастья !!!
***amosya *** Спасибо!
Люблю, но не ем, а только облизываюсь )
Евгения Лащ
под настроение.. а так-не фанат сладкого. люблю соленое и остренькое))
их сладкого мармелад нравится, зефир и торт киевский от Палыча
Мария Тарасова
Прям так и писать, чтоле?
***amosya *** пиши криво. Или не пиши)
Люблю вкусные торты, хороший молочный шоколад, зефир в шоколаде
Ольга Танцура
Да..., люблю всё сладкое..., торты, шоколад, конфеты )))
Мария Смык
Торт "Прага".
А чо есть в наличии? Хотя на халяву всё ем, кроме уксуса!
Мария Токарева
Люблю хорошее, мягкое мороженое и торт "Наполеон"
Класс!!! Наши уже в кулинарии!)))
***amosya *** перекинули)
***amosya *** а ты то каким тут боком?)
не ем сладкое....
Всё!
чужие мечты и надежды)
Из сладкого, только своего Мужчину- предпочитаю )))
Kristine Margaryan
Я не сладкоежка, но вам расскажу. Когда беременная ходила, вдруг проснулось желание есть конфеты. Шла утром, покупала килограмм шоколадных конфет, 2 полноценных шоколадки. Съедала в одно лицо. Прятала в шкафу. Мне стыдно было, что так много ем. Скрывала от всех. Не толстела, наоборот. врач ругалась, что мало веса набираю. Родила дочь, как отрезало все желания сладостей. Но потом поняла. это она требовала сладкого.
Хочу чтобы были дома из чистого шоколада, дороги из пастилы, источники чистого меда, крыши домов из зефира, реки из сгущенного молока, море из жидкого шоколада и берега из морских камешков, тратуары из мармелада, чтобы по улицам этого города ходили сладкие конфетки, что бы эти конфетки пели сладкие песенки наевшись пироженных пропитанных коньком чтобы было озеро чистого ликера а берега этого озера были из халвы, а по этому озеру плавали карамельные гуси...
Black Mamba
Елизавета Лазарева нет слов ))))))))))
зефир и сгушенку с белым хлебом
Анастасия )))
Скорее нет... Чем да...)
... Максимум Яблочный штрудель... Шарлотка... Мороженое... "Мовенпик" или "Баскин Роббинс"...)
Птичье молоко))
Финики инжир хурму вареня разные изюм чернику с сахаром.... а пирожные торты тестянные сладости мёд и шоколад не люблю
Елизавета К.
Кто ж не любит сладкое. Люблю шоколад и хорошие шоколадные конфеты.
Эклер и корзиночка
Ничего совсем. Мед .
Ольга Климкина
Не люблю сладкое, но иногда всё таки покупаю себе дошики))
лепёшки
Пью и ем все, где есть сахар.
чай
Тортики, пирожные
Елена Андриец
"Уши" из слоеного теста,
Блины фаршированные с творогом,
Лепешки со сметаной и смородиновым вареньем!
Ириски и мороженое )))
Аделька *******
неттт
писюн не стоит из за сладкого
больше люблю фрукты
Раиса Орлова
Халву и пряники
шоколад
эклеры
зефир, рахат- лукум, пахлава, шоколадные сливки, казинаки...
Фрукты сладкие
Овсяное печенье с шоколадом
Яна Будяну
торт
Всё люблю)) Но стараюсь кушать меньше)
Шоколад.
إنديراَ ٨٤
шоколад люблю, зефир, мороженное... да все люблю
Юлия Ulia
я ем только это
Всё что вижу
Торты и булочки
Брауни!
все связанное с кондитерскими изделиями .
белый шоколад
Шоколадны торты, чипсы лейз и твикс
Торт