Ни дня не могу бещ сладкого... мама уже ругается. Мне 12 лет.. .
вот сейчас хочу что нибуть шоколадкое... а магазин уже закрыт.. и дома нечего нету: ((((
Больше всего мне из сладкого хочется шоколада.. или шоколадку или конфеты шоколадные... но я ненавижу мармеладддд.. .
Что делаать? ?
12 лет, рост 1 50 вес 49 :((( Я толстая....
Десерты, сладости, выпечка
У меня такая проблема. Я большая сладкоежка. И даже сейчас хочу сладкого... А дома нету))
ваш вес соответствует росту, вы не толстая! ! просто можно много есть и заниматься спортом.... и вы не сколько не потолстеете! ! наоброт будете самой классной
Мало ли кто чего любит!... либо шоколад-либо фигура!... потом не жалуйся что ты толстая.... силу воли надо иметь!!!
Научись отказывать себе. Скажи нет.
Варенья или мёда тоже нет?
...так в чём проблема-то?... в отсутствии сладкого или в весе?... кстати, последний у вас в пределах разумного.... ну, попросите конфетку у соседей тогда, что ли....
4 ст л молока, 4 ст л какао, 4 ст л сахара- свари шоколадную глазурь
попа слинеться
Береги зубы. Всем хоцца сладенького, но не все едят его каждый день)) ) Развивай силу воли, попробуй пореже его есть! Не превращай это в наркотик, в зависимость)) ) Тем более ты толстая, по твоим словам, ну вот пореже ешь шоколадки и булочки, а то будешь еще толще)))
ты еще можешь не стать жутким чудовищем с сиськами до коленок, держись
еш в меру.
шоколажный кекс в микроволновке за 3 минуты
1 яйцо
2 ст. л. какао
2 ст. л. сахара
3 ст. л. молока или воды
4 ст. л. муки
3 ст. л. растительного масла
1/4 ст л разрыхлителя или соды на кончике чайной ложки
Все перемешать можно в чашке или пиалке, (не железные) , которыми можно пользоваться в микроволневке.
И поставить при мощности (800-900) на 3 минуты. Кушать можно из чашки. а можно вынуть и порезать на кусочки.
1 яйцо
2 ст. л. какао
2 ст. л. сахара
3 ст. л. молока или воды
4 ст. л. муки
3 ст. л. растительного масла
на время откажись от шоколада
Сахар можешь пожарить на скавороде )))) неплохая конфета получится
Тебя скоро от шоколада тошнить будет. тебе он так надоест что ты его выплевывать будешь.
сахар сварите