Десерты, сладости, выпечка

Кто большие сладкоежки мужчины или женщины? Как считаете?

я думаю что мужчины....
Галина Галина
Не знаю кто, но я люблю сладости. Не то что бы жить не могу. Если не, и не надо. Но если лежит дома, то пройти спокойно не могу.
Наталья Рябова
думаю, это не зависит от пола. мой муж съедает столько сладкого! мне дня за три бы хватило, а то и больше!!!!
Мужчины-конечно... Работаю в мужском коллективе- так целый день слушаю как они шуршат фантиками от конфет. А уж тортики по пятницам- это святое.. . Я сладкое почти не ем и если мне кто подарит конфеты или печенье-всегда несу на работу- знаю что там ничего не пропадет. .
думаю одинаково
конечно мужчины.
женщины
у нас в семье наравных, а так думаю женщины)))
50 на 50
Anzelika Suboc
Смотря по габаритам. Я, женщина-сладкоежка, Fat Olga (жирная Ольга) , ОЧЕНЬ большая сладкоежка. Больше многих мужчин и женщин. Стрелка весов под тяжестью моего тела подползает к отметке 130, а иногда немного зашкаливает.
мой муж самый большой сладкоежка. в морозильнике всегда должно быть мороженое. ну и конечно торта и пирожные.
женщины, мужчины в основном мясоеды)
Женщины)
Я думаю мужчины. мой без сладкого и дняпрожить не может, а вот я равнодушна к сладостям.
Мужчины с удовольствием едят много сладостей. они - сладкоежки!
мне кажется и те, и те.... вот у меня брат - ужасный сладкоежка.... и я тоже сладкоежка.... так что напасть эта не выбирает пол....; -)
Аня Королюк
50 на 50:))
Анна Груця
я считаю, что и мужчины и женщины увлекаются сладостями, просто большинство дам сидят на разных диетах--а мужчины в этом не сознаются..
Просто Таня=)
Мне кажется, мужчины . Только не сознаются .
конечно мужчины!
Помоему мужичины)
Конечно это Я!
Равно!
ДЕТИ!! ! а от пола это не зависит
Мика Абди