Десерты, сладости, выпечка
Почему считается, что все женщины любят сладкое? По вашим наблюдениям, кто большие сладкоежки мужчины или женщины?
У меня в семье двое мужчин. Так вот если в запасе нет 10 шоколадок, при чем у каждого свои, то сразу истерика. Я без сладкого могу легко пару тройку дней прожить и не замечу.
В нашей семье все сладкое сжирает мой муж...
низкий ему поклон что не посягает на мое соленое!))
Раушан Живиченко (Муканова)
Приветик. Умнейшая! Если бы у меня была супруга. Ей бы, так не повезло! Мечу и сладкое, и солёное. А также: горькую, пресное (в смысле теста) и противное для многих ( Кинзу, имбирь, кайенский перец и т. д.). Респект Супругу! Всегда Ваш Кокос-Проглотище! Р. S. А Вы не знаете. Что это Крейсерша такими вопросами озадачилась? Раньше не замечал... Надо спросить.
те у кого повышенная мозговая деятельность = мозг работает на глюкозе
Муж сладкоежка а я мясоед))
самое сладкое что я ем, это фрукты, очень редко мороженое
а вот мужчины, то да! - сладкоежки (сужу по моему рабочему коллективу)
просто от человека зависит
и мужчины и женщины любят
"сладкая" стремится к сладкому
В моей семье я. Правда, ем мало, после внуков может не остаться. Но торт в килограмм, полтора в одиночку в состоянии съесть только я
Ой незнаю, ту спорно если по моим наблюдениям. Сын взрослый детина-еще тот сладкоежка, похлеще моего, а вот муж-он ровно к этому. У всех разная конституция))
Сладкое в общем у нас ем я. Но конкретно пожиратель шоколада -муж. Найдет внзде, даже мой спецшоколад для выпечки может сьесть. Потом ходишь и ищещь
По моим наблюдениям - мужчины ) Кофе/чай с сахаром + кусок торта ...
Но покупают больше женщины, так как покупают на всех (детям, мужу. маме и т. д.). Они ответственны за торжества и подарки. Если вы понаблюдаете, то обратите внимание: мужчина, как правило, берёт конфету и сразу кладёт её в рот (потом вторую, третью...). А женщине прежде надо надкусить, распробовать, рассмотреть начинку и решить продолжать есть или нет )
Мой муж
Могу только по себе сказать, я сладкоежка, муж нет
Наше почтение! Любезнейшая Аврора-крейсер-ша! Как женщины и другие мужчины: Не ведаю. А про себя! Сладкое улетает: Только в путь! Пожалуй только, алкоголь сладкий не жалую. Но шоколад: Хоть под коньяк. Хоть под "Зубровку". ТОКА ПОДНОСИ!!! А Вы, чего вдруг таким вопросом озадачились? Случилось чего? Или просто?... С почтением Кокос-Сластолюбец.