Десерты, сладости, выпечка
Ваш мужчина любит сладкое?))) Много кушает его?
Не замечала за ним такого: -):-):-) обойдется: -):-):-)
Муж обожает сладкое, выпечку и шоколад.. . Трескает каждый день, на завтрак, обед и ужин! ! Шоколадки стараюсь контролировать... по части выпечки, печенья-никак---ест, пока не остановится! Но не толстеет.. .
Любит-ну и на здоровье!!))
у меня мужчина это сынок очень любит сладкое, ест всё, но даю в меру
любит очень шоколад с изюмом и печенье восточное с маком. но много не кушает, не даём.
ДААА! Вечером перед сном ложится на диван, ложит себе на грудь конфеты.. . штук 10 и через пятнадцать минут только фантики... я уже молчу.)
вообще не ест сладкое
а вот мой папа - настоящий сластена
Да не особо. . Гораздо больше уважает колбаску, семгу, которую солю сама и маринованные помидорчики моего приготовления :)))
Да, любит! Чай (сладкий) должен быть обязательно с чем-нибудь сладеньким.
говорит, что чай сладкий пьет, чтоб шоколадки мне оставались)
не фанат! ! у него десерт - это, скорей, пивко!!!)))
о даааааааа! если попалась шоколадка на глаза перед сном, все в шоколаде будет и наволочки.... все!! ! и чай ссахором и в прикуску еше конфеты и все что есть сладкого!!!
Любит шоколад, к остальному равнодушен)) )
Но ненавидит мед)
у нас все в семье сладкоежки, а муж вообще без сладкого не может