Десерты, сладости, выпечка

Почему мужчины не так сильно любят сладкое в отличии от женщин ?

На самом деле так оно и есть, у мужчин и женщин по разному развиты рецепторы на языке, например, мужчины предпочитают более солёную пищу и терпимее к горечи, нежели женщины.
Елена Ковалева
Лучший ответ
Ты ошибаешься.
не правда!!! Мужчины больше сладкого едят и ещё как!
Svetlana Kirichko
чтоб не толстеть! ;-)
Олик Сергеева
это неправда. . среди мужчин очень много сладкоежек...
Елена Шишолина
Да я за сладкое Родину продам!

P.S. Даннный ответ удалён два раза из трёх. ))))
Лена Карпенко
Не правда, есть мужчины которое любят сладкое. Я вот съем 1-2 конфетки, так мой их за раз штук 10 слопает
Наталья Попова
с месяц назад был такой вопрос... в итоге выяснили что мужчины жрут /простите/ во много раз больше сладкого чем женщины.
Кто сказал такую глупость? Я к сладкому ровнодушна, иногда хочется чего то погрызть, но редко. Зато у мужа конфеты и шоколадки везде. А так же пирожные! Булочки. И чай он пьет на столько сладкий, что у меня зубы сводит представив этот сироп на вкус.
Это спорный вопрос кто больше любит сладкое
Assem Karipbaeva
Муж страдает аллергией, шоколад ворует у меня, как ребёнок, чтобы я не видела. И чай с сахаром пьёт, помимо того- печенюшки. Полчаса назад звонил, я ему на смену сладкого не положила. Он себе булочек купил. А ты говоришь- не любят.
Диана Г
Они любят сладких женщин, у них и грудка и попка и губки все
сладкое им больше и не надо, а то еще и диабет будит