Десерты, сладости, выпечка

а вы любите сладкое??

какое больше всего? ?

я люблю сладкое с детства! ! могу бесконечно его есть! было бы возможно, ела бы его на завтрак, обед и ужин! когда же это пройдет?
не сказать что бы сильно люблю
Ольга Погорелова
Лучший ответ
Люблю, но сейчас ем намного меньше, чем раньше! Люблю зефир в шоколаде, шоколад, мармелад.
Эл
Элечка:***
Обожаю.
Nadira Nadira
Нет, не люблю. Исключение-домашние тортики. Но и то, пару кусочков съем и достаточно. Остальное муж доедает!
Пирожки! А так - нет .
Айнур Жанаева
в детстве сладкое не любила, зато тепрь даже подламывать начинает, когда долго не ем ((
а я больше по солененькому))))))))))) ) любому пироженку предпочту беляшик)))))))))))))))
Лиза Рудская
очень люблю!!!
Юлия Кравец
с началом диабета
Настя Мунтян
я жить без сладкого не могу - у меня ломка начинается, если хоть конфетку не съем. хотя в детстве не помню, чтобы так было я могу за раз съесть 3 плитки шоколада. хотя личный рекорд 5 шт. сейчас люблю киндер пингви на завтрак кушать и чудо-пудинг шоколадный. люблю Тирамиссу, сама готовлю, заказываю печенье савоярди и сыр маскорпоне в интернет магазине, т к в магазинах мало где продают и ем, люблю пана-коту, сама готовить не умею. люблю конфитюры разные и шоколад шоколад шоколад.. . мороженое люблю тоже шоколадное сырное или фисташковое, взбитые сливки. когда ничего дома нет ем мед с чаем, иногда помогает. но чай и кофе без сахара пью, наверно чтобы больше конфет влезло))
Анюта !!!!!
я его ем постоянно и больше ничего другого не ем, меня от всего начинает тошнить. а от сладкого нет! ем все подряд, от шоколадок и конфеток то струделей и пирожных
обожаю=)
шоколадные конфеты- мой наркотик....