Десерты, сладости, выпечка

А есть такие десерты, которые все любят, а вы терпеть не можете? При условии что вообще любите сладкое.

Я не люблю молочные коктейли, мороженое, взибыте сливки.НЕНАВИЖУ лакрицу и маршмеллоу!
фруктовый салат со взбитыми сливками - беее! ненавижу. Вообще взбитые сливки терпеть не могу. А вот молочный коктейль иногда могу выпить - в жару особенно. Мороженое ем только фруктовое - лед из сока. А молочное мороженое, а особенно в шоколаде - ужассс!!
Инга Шляйгер
Лучший ответ
Оксана Новицкая да-да! вот вы меня понимаете ))
Ненавижу корицу и торты (а также эклеры) с масляными кремами, жареные и печеные пирожки с яблочным повидлом.
А еще мороженое молочное в бумажных стаканчиках с деревянными палочками, другое, правда, ем, но очень редко.
Молочный коктейль могу в жару и взбитые сливки и белковый крем - нормально.
Еще не люблю халву, обычные вафли (хотя в шоколаде ем) и пряники мятные.
Молочный шоколад и белый не люблю - только горький черный.
Люблю пирожные "Картошка", но терпеть не могу, когда на ней эти украшения масляные белые и зеленые... бяка.. .
Еще пончики ненавижу. Зато блины люблю тонкие (подсушенные) с творогом.
Людмила Бишир
Я лакрицу и маршмеллоу не то, чтобы ненавижу, я вообще не понимаю ЧТО это? Я халву не люблю.
Олеся Юдина
безе не люблю и крем белковый
Tatiana Pavlenko
Я не люблю пастилу и зефир, мармелад.
***т@тьян@ ***
леденцы не люблю
я терпеть не могу запах и вкус корицы и все блюда куда ее добавляют
Оксана Новицкая оо, а я везде ее сыплю)))
Я многое не ем- особенно когда что-то с чем-то смешивают! Сливок даже запах не переношу! Я даже киви не разу не ела-вид его мне не нравится!
Все десерты с бананами
Larisa Torhinskay
я сладкое всё люблю :)))
Аналогично, не люблю НАСТОЯЩИЕ сливки! От одного вида мутит.... А так- всеядная)