Десерты, сладости, выпечка
С чем пьют чай люди, которые не любят сладкое?
Я люблю с яблоком - накрошить яблоко в кружку, и залить чаем, дать слегка настояться, и можно пить... Моя бабушка так очень любила пить чай, и я тоже (Царство ей Небесное). Я никогда не делала с другими фруктами так, но предполагаю, что с грушей было бы очень вкусно например.. Но сладкое я обожаю!!! С лимоном многие любят, я думаю. А можно попробоват с другими видами цитрусов сделать чаёк, или с их цедрой. Из несладкого - бутерброды со сливочным маслом и сыром, колбасой и шпротами, например, а также с сыром с разными добавками типа "Хохланда".Сейчас есть много видов чая с добавками, которые уже сами по себе прекрасны- зелёный с жасмином и молочный, с личи и розой (Липтон), чёрный с шиповником, лепестками различных трав и цветов, плодами и т. д. Прекрасный чай каркаде или чай-распускающийся цветок - к ним нужен только минимум сахара.. Или мёда, или варенья-кто что любит.. Мои любимые дополнения к чаю - это лимон, яблоко, зефир, конфеты шоколадные или суфле, карамельные или желейные.. А ещё цукаты из фруктов и ягод - тыква, арбуз, дыня.. Ммм. Пища богов!!!
Аленка Размус
Чай с айвой тоже вкусный, также кусочек в чай класть, как яблоко вы кладете
С бутербродами.
Я с 90х гг пью чай без сахара - как тогда привыкла )
Могу пустой, или вприкуску с зефиркой, мармеладкой, конфеткой.
Может быть выпечка, булка, печенье, бутерброд, хлеб с медом, с вареньем, с солью, с селедкой, с колбасой...
Хороший чай можно и без всего. Он крепкий, тонизирующий, ароматный. Достаточно вкуса.
С бутиками, пирожками
Ни с чем. Зачем портить вкус чая, набивая рот посторонними продуктами..
С несладким печеньем.
с коньяком..
Без всего. Если я пить хочу, то и пью. Что, обязательно жрать что то с чаем?
Эсмиральда N
иногда просто так а иногда с вареньем облепиховым
с пирогами
С твердым сахаром - обычно так пьют в южных странах Азии, плюс кладут лимон. Совсем без сладкого
могут добавить молоко, или сушеные фрукты или ягоды.
Да с чем угодно))) Кроме сладкого)) Классно идет чай с соленой рыбкой,
с оливками)) Да и потом - ну, я же не то чтобы вообще не ем сахара - на 300 г кружку я кладу 1 чайную ложку сахара - это в самый раз, в меру, как раз под солененькое)) Кусочек сыра, например...))
Без всего; с лимоном; с сыром
..либо бутерброды.. либо просто пьют чай.. как говорят с таком..)..
С бутербродами
Я ни с чем не пью чай. Для меня чай- целый ритуал, устраиваемый невесткой, и в нем только очень хороший чай, портить вкус и аромат которого чем-либо - грех и преступление.
С бутербродами (рыба, ветчина, сыр, например)
Не бывает таких людей!
С лимоном и бутербродом с килькой
С бутербродом с сыром, с колбасой, с рыбой, мясом, п стенкой или паштетом вот сегодня пила. А вообще кофе вкусней, просто мне пока нельзя
С молоком.
У моего друга сестра пила чай с бутербродом с жареной рыбой.
с ананасом
с таком, от слова "так", "просто"
я люблю пустой крепкий чай. Не, я конечно и с "чем-то" тоже пью, но это уже больше еда
Без всего, просто пьют. Вообще, кто сладкое не любит, для меня очень не понятен
Я пустой пью, без всего.
а чай какой крупнолистовой в железной кружке
с баранками и сушками
С сухофруктами. Дочь сидит на диете пьет зеленый чай с корицей и лимоном
С размороженной садовой земляникой и вишней из своего сада.
С солеными крекерами
С Чайным хлебом