Десерты, сладости, выпечка

С чем пить чай человеку, который худеет?

с таком. то есть без всего
Александра Александрова
Лучший ответ
с долькой лимона. Можно ложечку нежирного творога.
Надежда ~
С сухофруктами.
Из сладкого можно мармелад
ухахаха. сегодня взяла пакетики чая. их взла у мамы. там написано аптекарское качество. это да. сомнения нет. но моя мама " не берии.. будет понос... и тд. "..я грю" поноса не боюсь! он мальчик по сравнению с проблемами моими в общем"...короче сегодня утром на гол желудрк выпила этот чай и сижу жду поноса... но поноса небыло к сож... зато вздуло живот и запор такой что пробка шампанского просто девочка. 8 часов живот вспучило и ничего не помогало. ни вода ни уголь .осторожно с травами... или травками.. а так ни с чем не пить. просто чай без сахара. максимум хлеб с отрубями или есть печение не калорийное.
Ирина Ширяева
А как, интересно, он похудеет, если чай пъет с чем-то? Желудок он этим забивает, не более. Воду простую пить надо, до 2л в день, говорят.
Со слабительным.
С кипятком и чаем.
с хлебцами для похудения
Юлия Луц
Зеленый чай без сахара, немного можно ржаных крипсов (сухариков)
самое простое печение или медом. меж отличный сжигатель жира
можно курагу иль чернослив (предварительно запарить)
С сухофруктами, горьким шоколадом.
Татьяна Томах
Да -да, продаётся имбирь засахаренный (как цукат), в Перекрёстке и в Индийских специях.
Зеленый чай бес сахара.
А мне нравится с сухофруктами - изюмом.. . финиками.. . Только они должны быть с обычного колхозного рынка, а не из супер-маркета...
R A
С бараньим жиром и солью.
Анна Козак
С кислородом
с тортом ничё такXDчай без сахара и хватит
с тортом!!:)
чай с имбирем. доказано, что имбирь помогает обмену веществ, что способствует худению