Десерты, сладости, выпечка
С чем пьете чай?
чаще всего с колбасой или сыром ну и сахаром :))) реже - с чем-то сладким, тогда без сахара...
С лимоном и медом.
С домашним вареньем! Иногда с лепестками роз!
На ночь с медом.
С лимоном.
с тортиком
ну при моей красоте.. . чай можно пить с чем угодно.. . но больше всего обожаю эклеры и чёрный горький шоколад!!
с сиропом элеутерокока
Ограничиваю себя в мучном и сладком, поэтому пью чай "с таком", а если уж очень чего-то к чаю хочу, то с курагой, финиками, инжиром.
пью без сахара Но с чем нибудь вкусным:))
Блинчики с мяском и сметанкой! И бооольшая кружка черного чая с лимоном!!!
С конфетами или с пироженными
Я пью чай например с шоколадными конфетами.
С лимоном, с пирожными, со сдобой.
С лимином и малиновым варением .
все говорят, что это гадость.. . но мне нравится чай с молоком)
С халвой и медом
с медом и все.
С лимоном.
с сахаром))
ингридиенты:
ИнгредиентыЧто нужно:
1 стакан молотых грецких орехов;
0,5 ч. л. корицы;
1 яичный белок;
40 зубчиков гвоздики.
Для обсыпки:
1 стакан сахара
Для цвета:
Сок моркови и свеклы
Для теста:
200 г маргарина;
200 г мацони или натурального йогурта;
1 ч. л. соды без горки;
1 ч. л. лимонной кислоты;
3 стакана муки.
Шаг 1 Лимонную кислоту, соду и растопленный маргарин смешать с мацони и хорошо перемешать получившуюся массу. Добавить муку и вымесить мягкое эластичное тесто. К орехам добавить сахар, корицу и один белок, перемешать. Разделить начинку на четыре равные части, чтобы равномерно хватило на все печенья.
Шаг 2 Тесто раскатать колбаской и разделить на четыре части, каждую из которых разделить еще на 10 кусочков. Из получившихся кусочков сформировать лепешки в виде капли. Положить начинку по всей длине лепешки так, чтобы она была и в узкой, и в широкой части "груши".
Шаг 3 На узкую часть положить шпажку так, чтобы половинка ее была в тесте, и сформировать печенье, придав ему форму груши. Перевернуть заготовки швом вниз и воткнуть зубчик гвоздики в основание каждой "груши".
Шаг 4 Печенья выложить на холодный сухой противень. Печь в предварительно разогретой до 170–180 °С духовке 15–20 минут. Главное – не дать печеньям зарумяниться: "груши" должны остаться белыми.
Шаг 5 Готовые "груши" немного остудить, а затем раскрасить соком моркови и свеклы. Разрисованные груши обвалять в сахаре и выложить на поднос для просушки.
ИнгредиентыЧто нужно:
1 стакан молотых грецких орехов;
0,5 ч. л. корицы;
1 яичный белок;
40 зубчиков гвоздики.
Для обсыпки:
1 стакан сахара
Для цвета:
Сок моркови и свеклы
Для теста:
200 г маргарина;
200 г мацони или натурального йогурта;
1 ч. л. соды без горки;
1 ч. л. лимонной кислоты;
3 стакана муки.
с конфетками
c медом только)
С лимоном и медом.
Я люблю чай с лимоном и сахаром!!!! Если ты про сладости, то я люблю пироженные!!!!