Десерты, сладости, выпечка
Вы пьёте чай с сахаром или без?
с сахаром)) ) виват кривбасс
Чай не пью уже третий год. А раньше пила без сахара, с лимоном и вприкуску могла конфетку съесть.
То так, то так
я люблю с вареньем .а с сахаром кофе
С сахаром, даже зелёный. 1-2 чайных ложки на стакан.
Я завариваю стразу 1,5 литровую бадейку с одной чайной ложкой сахара.
Только тогда, когда в чае присутствует лимончик...)))
Без, но на вокзалах, на холоде, с сахаром
без сахара вообще
с ним
С сахаром - 2 чайные ложки, если с лимоном, то три:)
я пью кофе, с коньяком и сливками, причем коньяк отдельно))))
вообще без сахара, но иногда под настроение с рафинадо в прикуску.... кайф
с тремя ложками сахара
обычно без, но если с бутером с красной рыбкой или икрой, то тогда добавляю фруктозу)
когда как
Последние 14 лет чай, кофе, кефир - все пью без сахара.
С мёдом, только главное его в горячий чай не класть, а то польза пропадёт)))
нет, я зеленый пью. его пить с сахаром это извращение
зеленый без сахара)
Обычно нет, с конфеткой.
конечно с сахаром))
чёрный чай пью с сахаром, кладу 6 ложек. Зелёный чай, пью вообще без сахара. Хоть ложку положи мне в зелёный чай, сразу выплюну. А чёрный могу и без сахара пить, но ненавижу когда в чёрный кладут меньше 6 ложек сахара. Либо сильно подсахаренный, либо без сахара вообще: ) Вот такое у меня чаепитие:)
Чай с сахаром теряет свой вкус и аромат.
с сахаром+в прикуску с медом ижелательно с конфетками!!!