С чем пить чай, кофе?
Блины не охота каждый день.
Печенья в упаковке дорогие.
Конфеты не охота покупать, потому что быстро кончаются.
В Закамье ( оптовый склад) сьездила,
кроме эклеров не охота ничего покупать.
Спросите почему, потому что, в пакете например 10 шт кексов за 100 руб, все выпечки такие дорогие.
Продавцу говорю лучше коробкой взять за 200 руб, она говорит там 3,4 кг, за 200 не купишь.
Что купить или быстро с доступных продуктов что приготовить?
Я бы бавырсак пожарила, не охота тесто катать.
Может в пакет положить тесто типа бавырсак жидковатое, чтобы можно было с угла пакета прямо сразу в масле жарить?
Десерты, сладости, выпечка
С чем пить чай, кофе ?
С вафлями
У меня к каждому чаепитию половинка зефира. Или карамелька.
Другого не существует.
вот это сделай https://youtu.be/9DhMPOjCqmI
Олеся Назырова
Как перевести, это какой язык?
Что хочется то и..
пироги или бутеры
У нас проще, в "Светофоре" всё гораздо дешевле. Я люблю печенье "Мария", 70 рэ. килограмм там стОит.
с лимоном.
и поменьше МУЧНОГО!
а потом будешь ДОЛГО искать талию!
и поменьше МУЧНОГО!
а потом будешь ДОЛГО искать талию!
..только со своим вареньем..!!
Роза вари кофе или чай, я сейчас приду. Так все вкусно описала
С зеркалом напротив.
Cibi condimentum est fames
Постарайтесь эту цитату выучить, и очень часто повторять. Сие есть вечная латынь...
У вас просто пресыщение уже наступило. Недавно посмотрел короткометражечку нашу, российскую "Временная связь", Очень и очень рекомендую. исключительно в тему вашего вопроса подходит.
Сладенького хочется... скорее всего слишком много разных ток-шоу и сериалов смотрите (или даже вообще телевизор).
Жаль конечно же вас.
Попробуйте "Деревенское пирожное". Это в далёком брежневском детстве, бабушка так нас угощала. Она брала корочку хлеба, смазывала его ПОДСОЛНЕЧНЫМ маслом, и посыпала сахаром.
Это было одно из самых вкусных блюд...
Sapienti sat
Жаль конечно же вас.
Это было одно из самых вкусных блюд...
Sapienti sat
А можно просто пить чай или кофе, наслаждаясь их вкусом!
я люблю чай/кофе с бутербродами разными, творогом, сырниками, оладьями, протеиновыми батончиками/ореховыми пастами
С шоколадкой, печеньем, булочкой, пирожком или с тортом
Бутеры с колбасой и овощами, как минимум, еще и сытно :)
Приготовьте вот такой чизкейк без выпечки https://pastry-school.online/chizkejk-bez-vypechki-s-yagodami-smorodiny
попробуйте с творогом чай
а так с батоном у нас стоит 21 руб столичный
с чем хочешь
Я шоколадки предпочитаю. Но о вкусах не спорят же.
Олеся Назырова
Весовые?
Если весовые какие, квадратные?
Елена Чертушкина
Нет. разные. ..Вот можно и мороженку к кофе. например.
Елена Чертушкина
Милая, леди. я воин. Мне зубы выбили давно. У меня из титана зубья теперь.
С пешеньками?
Олеся Назырова
Магазинные или домашние?