Десерты, сладости, выпечка

Срочно! Можно ли пить растворимый кофе с мёдом?

на улице холод и ливень, идти в магазин лень, и как на зло дома нет нормального кофе и никаких сладостей
Нет, запрещено законом блин...
Светлана Родюкевич
Лучший ответ
Если вам нравится мёд, то пейте
Кофе – излюбленный утренний напиток. Он позволяет быстро взбодриться, разогнав остатки сна, зарядиться силами и энергией, привести мысли в порядок. Кто-то предпочитает пить его с сахаром, кто-то с молоком, а кто-то наотрез отказывается от любых добавок, употребляя в чистом виде. Пьют ли кофе с медом? Слышали ли вы что-нибудь о таком экстравагантном сочетании? https://pchelgid.ru/polza-i-vred-kofe-s-medom/#
Да пей конечно! Не вопрос.
Мед теряет свои лечебные св-ства от температуры. Просто сладко будет.
Оля Разумова
Нет нормального кофе, что ж тогда пить собрались....
Если на мёд аллергии нет, то пейте, хоть кофе, хоть чай. Не думаю, что кофе с мёдом будет вкусно.
Олеся Фролова вот и я так думаю, что не будет вкусно
Можно-то оно можно, но отвечаю-НЕВКУСНО. был печальный опыт, хоть и магазин в трех минутах ходьбы у меня от моего дома, и так-же за сахаром лень было идти в слякоть и дождь, решила с медом, гадость еще та
у нас тепло и солнце, кофе пью. с мёдом.
А с чем может быть связан запрет? Если вкусно, то хоть солёную сельдь с малиновым вареньем можно.
[Madina *] .....
Можно..
Еще добавляют лимон, очень интересный вкус получается.
Пей
Только мёд с ложечки, а не растворяй.
Ирина Щемелёва
Олеся Фролова ну конечно вприкуску
Можно.
Даже с перцем и гуталином!
...уже таки мадам понимает толк в извращениях...))))
а в чём вопрос? Так спрашиваешь, как буд-то собралась смешивать химические реактивы )
Татьяна Емельянова так и там и там - химия.
Растворимый кофе лучше вообще не пить.
А еще лучше пить черный чай.
Мария Мочалова
Олеся Фролова чай не перевариваю
кофе полезно с молоком, а (чай с лимоном -чтобы камней не было.)
★Н
★Настюша★
Можно конечно
Марина Даценко
Конечно можно. Пей смело Еще и вкусно будет.