десерты стараюсь не есть вообще из-за их вредности
люблю кофе с ванилью.
с корицей.
с лимоном.
с молоком,
с медом
Десерты, сладости, выпечка
Какие десерты предпочитаете пить с кофе? Какие самые любимые? Мои любимые, например, чизкейки, хотя уже приедаются)
Кексы с изюмом
я десерты ЕМ а не пью. С кофе нравится сыр
Карина Касьян
спасибо за корректировку))) да, сыр довольно таки распространенная закуска к кофе)
Я люблю кофе с мороженым
десерты-пить? Иногда ем круасаны, только настоящие
мой любимый вариант был сыр с плесенью + мед. Теперь это в прошлом...
Карина Касьян
судя по странному сочетанию все же это было лакомством)? а почему в прошлом?
Я десерты с чаем, с кофе это сыр, колбаса, пирожки, самса.
ээ, кофе-не чай. Потому лучше всего вообще кофе без сахара и натуральный.
С ржаным хлебом с маслом и аджикой из острого перца. Редко мармеладом. Кстати сочетание меда и сыра классика, тоже любила ...
Творожный пирог с небольшой тенью корицы.
Утром - кофе с пироженькой..
Тирамису. Мои любимые-заварные колечки и профитрольки)
эклеры, зефир, пирожные с кремом
Если кофе - натуральный, свежемолотый и свежезаваренный, то пью его без каких-либо десертов, чтобы не испортить вкус. Недавно, к стати, побывала на выставке-продаже товаров из Вьетнама (проходит с 12 ноября в комплексе "Ханой-Москва"), купила там настоящий вьетнамский кофе. Какой же он вкусный! Даже сравнить ни с чем невозможно. Такой насыщенный аромат и глубокий вкус, с шоколадным, немного терпким послевкусием.
люблю кофе с мороженым
Зефирки ) их еще можно в кофе мокать, так они становятся особенно нежными и не соадкими)
просто кофе, без отложений на талии
Приготовите очень вкусный и легкий в приготовлении «Медовик» со сметанным кремом. У меня дома этот вкуснейший торт любят все домашние . Я его пеку по этому рецепту http://3ladies.ru/recipe/sweet/tort-medovik-so-smetannym-kremom.html Поверьте очень вкусно.
брауни и вишнево-шоколадное