я вообще не кладу ) а вот мама моя например все равно 1 ложку добавляет
и вы с чем больше любите попить чай кофе цикорий??? я в основном с кофе даже торт с ягодами)
спасибо за ответы

Чай всегда без сахара. Если к кофе что-то сладкое, то и кофе без сахара.


Уже много лет и кофе и чай БЕЗ сахара, даже вкус забыла, да я и когда компот готовлю добавляю сахара по минимому (кислинка-сластинка)
Раньше всегда клал, а сейчас почти отказался от сахара, если в прикуску есть торт, печенье, то вообще не кладу, а если нет, то сахар кладу самую малость, на дне чайной ложечки, чтоб был только намек на сладость... теперь думаю приучить себя пить зеленый чай вообще без сахара. Кофе я сейчас не пью.
Пью чай отдельно от любой пищи. Минут через 30 после еды. И сахар не добавляю
Я и без ничего все равно сахар не кладу, кофе пью редко, раз в месяц капучино стаканчик)
Кофе со сладким не пью, но сахар добавляю . И в чай тоже, независимо от десертов.
Дурная привычка, конечно (((
Чай и кофе пью без сахара. Ну не понимаю я вкуса сладких напитков
всегда кладу, причем столько же)
с венскими вафлями больше люблю
Не ем сахар вообще. Тем более торт.
Иногда грызу сладкие криспы. Но их я обычно запиваю простой водой, а не чаем или кофе. Иначе у них вкус меняется, и не в лучшую сторону. И у чая/кофе, и у криспов.
Во первых - отдельно. Кофе - утром, чай - днем. И чай, и кофе - без сахара, но чай - с лимоном и имбирем, и с хорошим печеньем или сухариками. В кофе люблю положить пломбир. Когда пира душа требует, то чай с сухим красным, кофе - с коньяком или рижским бальзамом. Братик присылает с оказией.
я вообще никогда не кладу сахар в чай
Забыл, когда, вообще, сахар употреблял.
Всегда кладу 1 ложку. А кофе я люблю с сыром, с икрой.
раз уж сладости потреблять, то можно и сахара положить две ложки в кофе, тогда кофе будет гораздо вкуснее
сахар не ем уже много лет, в чай и кофе ничего не кладу, кофе люблю с финиками, или ооочень редко с мороженым или с пирожным
я вообще никогда не кладу ни в кофе ни в чай, даже с лимоном без сахара, с детства не люблю этот противный сладкий вкус
Кладу, но мало, чтобы слабосладкий был. Вкусняшки ем только с чаем, кофе пью просто так, без всякой выпечки и прочего. Он должен полностью меня поглощать :)