Десерты, сладости, выпечка
вы можете отказаться от сахара навсегда? я нет. без сахара чай не чай кофе не кофе
Есть фруктоза, сорбит.
Что значит отказаться, он и в хлебе, и в шоколаде и во многих продуктах.... В кофе и чай я не кладу сахар, не люблю.
Сахар не ем. Он забивает вкус чая и кофе. Только чай и кофе должны быть хорошими.
Не могла. Пока не повысился сахар крови.
Испугалсь.
И сейчас без проблем.
Не представляю как раньше было по другому.
Дело вкуса.
Важна мотивация: "Зачем? "
Испугалсь.
И сейчас без проблем.
Дело вкуса.
Важна мотивация: "Зачем? "
Аналогично...
Зачем? Не вижу смысла. По-этому кофе пью с сахаром.
чай могу запросто, кофе никогда
а у меня в нем нет потребности. . в чистом виде - вообще не употребляю. . Разве что в выпечке, конфетах - изредка..
я 5лет не употребляю ни сахар ни соль
~* ~*сocainovaya Coca_Cola*~*~
нереально без соли какой вкус в мясе
не то что бы отказаться-но прожить без рафинированного сахара и продуктов из него смогла бы. но пока нужды нет отказываться-употребляю, в разумных количествах)
Ну, если заменить медом.
я могла бы! чай и кофе пью без сахара!
звичайно можу
Думается мне, что в определенных количествах сахар даже необходим
Дело привыкания. Я от хлеба отвыкла. Вообще его не ем. Могу раз в год на даче за неимением времени. Так же и сахар. Всё хочу отвыкнуть, но пока сокращаю порции. Щас на чашку чая или кофе (200гр) ложу ложечку не полную.
Найля Худайбердина
И что? Не получаете витамины группы В. Что хорошего? От одного кусочка цельнозернового хлеба только польза.
Света Французова
Вит группы в есть также в орехах,яйцах,мясе,темно-зелён.овощах,печени,бобовых,молочке.рыбе,бананах и тд.И вы наверное тоже не все продукты едите,что бы получить полную таблицу витаминов.Так что я спокойно заменяю другими продуктами нехватку витамина в
кофе без сахара как-то вообще не употребляется. а если чай, то уменьшай дозу сахара по немногу, я года 2 назад по 3 ложки клала, а теперь без сахара чай пью. Чтоб вкус смягчить, с конфеткой или сладкий чай пей (типо фруктогого)
та же фигня
Теплый чай без сахара не люблю и кофе тоже, но когда эти напитки остывают, их могу выпить и без добавления сахара.
ну зачем же так строго, 1 ложечку сахара мооооожно!!!!
отказаться сложно но можно заменит сахар-заменителями
А я уже отказалась, но с сахаром чай вкуснее