Десерты, сладости, выпечка

Что любите поесть с чаем или с кофе - какие вкусняшки ? (шоколадка, зефиры, сушки и тд))

Как же я люблю с кофе пончики, а с чаем тортики с вкусными сахарными цветами!!! :)))
Татьяна Зинатулина
Лучший ответ
Сушки с маком, ибо все остальное теперь стало несъедобно! ((((
Халва тахиновая козинаки грильяж
Д*
Девушка *****
Сыр с медом, мармелад.
С чаем бутер с сыром запросто. Но чаще только чай, без всего.
Я сладкоежка, люблю чай с сушками и с домашним вареньем, люблю сыр с медом, зефир и мармелад с удовольствием, сдобу сладкую и пироги с фруктами люблю. Ровно отношусь к тортам, пирожным с кремом, печенькам со всякими прослойками и прочим приторно-жирным сладостям...
Танюша Гукова
Шоколадные конфеты
Если как десерт, после обеда, то ни с чем. А если для перекуса, то со всем.
Женя Блескова
Только кофе (чай не пью), забеленый либо сливками, или только лишь с молоком, а вприкуску-своя дом. выпечка, зефир, мармелад, профитроли.
С чаем шоколад. С кофе - бутерброд с маслом и сыром. Или с маслом и икрой.
Коржики молочные. Вкусняшечки.
С кофе-конфеты
Шоколад, печенье, любые конфеты и пр.
Настя Федулова
Зефир, мармелад--менее калорийно, чем остальные вкусности...
Janar Orazbekova
Печенье, пряники, бутеры. Шоколадку можно и без чая умять.
Мед, варенье из лесной земляники.
Ш Вероника
Татьяна Михеева ммм.... земляника ) в прошлом году не получилось этих ягод собрать ,..обожаю земляничное варенье, джема компоты, сушу в веточках, зимой пьем чай из нее
С печеньем типа Крекер
Чай зеленый. Люблю конфеты "Гулливер" (но только АВК), торт морковный и домашнюю выпечку. Любимое: эклеры, Наполеон и Рыжик (медовик со сгущенкой).
Кофе не очень люблю. У меня от него пульс частит. Люблю чай с ароматным натуральным медом и лимоном http://bioambrosia.com.ua\med/. Бутербродик к чаю с сыром и колбаской вкусной. К сладостям равнодушна.
редко ем сладкое и то только в гостях