Десерты, сладости, выпечка

Что сладкого можно поесть, кроме мороженого и шоколада, батончиков сникерс, мармелада и зефира, тортов, пирожных?

А также печенья, и различного подобного, различной выпечки, донатов.

Всё, что содержит шоколад в любом количестве, тоже.
Кроме всех видов снэков, а также батончиков Марс, Баунти и т. д.
Турецкие рулетики обёрнутые в нугу, а внутри начинка из ореховой пасты
Самый ах….. й десерт что я ела
Продаётся в торговых центрах разных в островных магазинчиках
Галина Бабарицкая-Зубченко
Лучший ответ
Хлеб горячий сахаром посыпать и с чаем)
"Гоголь - моголь" с добавлением какао.
Анна Бузмакова
Урбеч
Творог с сахаром
Сладкие творожные запеканки
Леденцовый Петушок на палочке, жженый сахар
Патока
Лакричные конфеты
Фруктоза/сахароха/аспартам
Сорбит/стевия/агава

https://market.yandex.ru/journal/goodsstory/5-zameniteley-sahara-s-kotorimi-mozhno-ne-otkazivatsja-ot-sladkogo
Ольга Иванова
Конфету"Каракум" или "Белочка".
Aisha Tashchieva это лучше)

халва, лукум, финики))))
Мед и сухофрукты заменят все сладости.
Елена Сетова
Голод решит все проблемы. Если сутки - двое не поесть, то все продукты снова станут любимыми. Очень рекомендую. А то зажрались до нельзя уже.
*>~Car0Line ~<*
Просто попей сладкого чая с лимоном.
Шербет, халва, пастила, рахат-лукум
Орешки в сладкой глазури, цукаты, сухофрукты
Ирина (М.и.а)
Творог, взбитый со сливками и ягодами.
Запеченные яблоки с медом и корицей.
Вареную сгущенку
Азиатские Моти (мочи)
Заварной крем или пудинг
Миндаль в карамели
Желе всякие разные
Полина Бабина
Восточные сладости на крахмале: рахат лукум и чурчхела
Алёнка * **
Ух ты привередливая конь!
Лукум, халву, щербет, гозинаки, чурчхелу, вафли...
Оксана Кравчук Сырники, вареники, творожную запеканку, пудинг, кашу, блины, суфле, парфе, бланманже...
Пиво тогда с разной приблудой а лучше хеннесси
Podium Магазин
Получается, ничего нельзя, тока если чай с сахаром, вприкуску. А че, идея! )
Семечки в меде
Ольга Чебан
Сухофрукты?
Ирина *
Да вы мазохистка, Алина.
При диетах такие вопросы не задают, от ответов слюнки текут.
Пожуй казинаки - это белки, сахара минимум.
Пастила яблочная, мармелад на желатине - из сладкого это самое полезное
Горький 70% шоколад - элитный Бабаевский самый вкусный - спецназ с собой такой шоколад берет..
От 1-ой полоски диета не нарушится.
Удачи.

Ри. Си. Ежели диабетик - врача спрашивай, а не юзеров, сладкое на ксилите и сорбите тогда в помощь.
Бизе, мармелад, пастила, сумаляк
заелись по-ходу
Асель ***
может ты зажрался?) посиди голодом сутки потом морковка покажется пирожным
500грам семя тыквянное в блендер в муку, после 1кг фиников (без косточек )смешать в блендере! Формируете батончики итд или как массу! В стадии помола тыквян. семечек можно по желанию добавит грецких орехов итд. чуть! Или % 30 семя льна! Вкусно полезно ! +виагра для мужчин - ))
*с*о*л*н*ы*ш*к*о *
Пастила
Халва
Сладкие Заварные блинчики с яблочно-грушевой начинкой)
Анна Сысуева
Конфеты, суфле в шоколаде
Счастье Любовь
Сладости покушацте)
Попробуйте крахмал с амилазой. ))))

А можно долго жевать только крахмал, а амилаза есть в слюне. Со временем станет сладко.
пунш
Леденцы
Сахар-рафинад
О.
Оксана ...
Желе, халва, козинаки
Фмник с яйцами.
Мёд с горбушкой черного хлеба)
Елена Доценко
Монпансье, безе, желе, нуга, дражже жевательное, гематоген,
посложнее:
кедровые орешки в сиропе
сыр, например Камамбер с брусничным соусом, орешками
десерт, когда горячее и холодное на одной тарелке
творожные десерты
*>~Car0Line ~<* Камамбер с брусничным соусом это сладкое для вас?
Мариям Калиева Сам Камембер - нет, но соусом и сладкое и хлеб (если с палочками) и сыр.
Считаю, что Камамбер с брусничным соусом вполне подходит, если чего-то хочешь сладкого, но не понимаешь чего именно или забыл.
Ну нифигасе вы эксперт. БЕРИ вареную сгущёнку ))))
Елена Николаевна Кто эксперт?)...
Можно просто черный хлебушек сверху посыпанный сахаром. Посыпать сахаром можно черствый хлебушек с легким запахом плесени.
Сахар!!!
М@рия .
Виноград
Щербет ореховый. или с ореховыми начинками.
Козинак, только аккуратней, а то пломба выскочит как у меня)
Халва, пастила, желе, суфле
Пломбир
Алена Б
Вы все со списка вычеркнули. Гематоген шоколадный купите в аптеке
Olga Haidarova
Халву