Десерты, сладости, выпечка
Как навсегда отказаться от сладкого и с чем тогда пить чай ?

да, с хлебцами с чем-нить,, норм, вкусно, мне нрав
,Сладкая питает мозгОт сладкого нельзя отказываться. Сахар можно заменить финиками
Сухофрукты. Выпечка. Свежие яблоки и лесные ягоды
Если не есть сладкого - чем тогда печень и мозг кормить будешь?
НЕ дай бог вам диабет получить Сразу научитесь
чай нуно пить отдельно от любой пищи. минут через 30 после еды.
от сладкого отказываться не обязательно. ешь качественный шоколад, вяленные и свежие фрукты. без чая
Любые сухофрукты очень сладкие)))
чай пить можно и пустой. А сладкое заменить фруктами, ягодами. Если есть зависимость есть что-то в прикуску с чаем, можно заменить, например, сушеной клубникой
сухофрукты, орешки, свежие ягоды или фрукты неплохо с чаем сочетаются
Диету по сокусимбуцу держать
сухофрукты
Просто пить чай. Это только у русских традиция-если пить чай значит с чем то. Фактически это является приемом пищи, причем часто сладкой пищи, но все равно это "пить чай". В большинстве своем люди пьют чай просто без всего, как и кофе и многие другие напитки потому что им нравится вкус этого напитка, а не потому что по факту им просто что то запивают.
А зачем пить чай? Почему бы не отказаться от чая и пить просто воду?
с сухофруктами, медом, орехами.
Сухофрукты, горький шоколад (содержание какао 70-90%). Если совсем никак диабетические сладости с подсластителями и всевозможные протеиновые печенья без сахара. Вот вариантhttps://cross.expert/wp-content/uploads/2018/12/chocolate-brownie.jpg
Просто чай:))
да не пить его окоянного
Если ты в состоянии отказаться от сладкого навсегда, то отказаться от чая для тебя не будет непосильной задачей.
с сахарозаменителем и батоном с аджикой
Пить зеленый чай, он без сахара
С диетическими хлебцами
закусывайте яблоком
просто пейте чай, если сладкого очень хочется, то можно заменить на полезные сладости. Пастила, например
совсем отказаться от него невозможно
но следует заменить все вредные сладости и сахар на фрукты/сухофрукты, желе, натуральное мороженое, мед, черный/темный шоколад, протеиновые сладости
Чай можно пить с сухарями
возьми чашку воды высыпь туда ложек 30 сахара и всё выпей.. от сахара откажешься надолго
С бутербродом
Полезный, и даже сладковатый чай получается при добавлении в заварку сухих плодов шиповника.
С хлебцами, они солёные
не надо отказываться от сладкого
ты попробуй попить без сладкого несколько деней, сразу привыкаешь
сразу отказаться полностью от сахара - большой стресс для организма. Это важно понимать. Попробуйте постепенно снижать потребление. Если начинается так называемая "ломка", то кушайте фрукты - бананы, персики (более сладкие). В конце концов, организм подстроиться под питание, и не будет больше нуждаться в таком количестве, как раньше.