Десерты, сладости, выпечка
Как отказаться от сладкого?
Если в течение дня не поем сладкого, срзау начинается ломка. Или можно чем - нибудь заменить?
Курага, изюм, прочие сухофрукты и мед - как заменители.
Не пить сладкие газированные напитки.
(Я, например, не пью сладкий чай или кофе. Просто вкус напитка воспринимается совсем по-другому! )
Надо просто убедить себя, что так лучше для вас.
А съесть раз в неделю шоколадку или пирожное, это не страшно!!!
Не пить сладкие газированные напитки.
"Иметь сильную волю" - мечтаю и я.
У самого была такая же проблема. Пришлось сесть на кремлевскую диету. Сахар иногда заменял на стевию.. . Потом и от нее отказался - потребность пропала. Теперь могу себе позволить все, что угодно. . А сладкого теперь хочется значительно реже. Почти отвык.
найти другое пристрастие. менее вредное.
сомой себе сказать что мол не хочу и все.
Попробуйте заменить пироженки на фрукты)) ) яблочки кисленькие, виноград
сигареты и алкоголь
Есть саленое
А зачем от него отказываться? Ешьте зефир, мармелад .сладкие фрукты и в не больших количествах.
перейти на сухофрукты,
или не отказываться, я не могу!
не покупать его
Когда меня тянет на сладкое, но разум понимает что нельзя XDD
я жую сладкую жвачку
а так если боишься за фигуру, то купи велотренажер, тело будет в идеале
а если боишься за зубки, то купи какой-нибудь бальзам (ополаскиватель) для полости рта
я жую сладкую жвачку
Можно кушать что нибудь, вроде мёда, орешков, сухофруктов)) ) От этого ломки не будет, но оч вкусно))
Стевию выращивайте. Растение заменяет сахар. Почитайте как выращивать растения.