Десерты, сладости, выпечка
Как отказаться от сладкого? Уж очень люблю, не могу без него жить (
у меня тоже самое. Стараюсь просто сдерживать себя
Выбирай... болезнь или здоровье
как вариант заменитель сахара...
это нехватка хрома
А зачем от него отказываться.
Как мне повезло, совсем не люблю сладкое. Поэтому советую просто отказаться)
Это Венера на Вас так влияет! Заменяйте сладкое сухофруктами
Старайтесь есть менее калорийные и безвредные сладости: зефир, мед, мармелад, варенье, чистый шоколад. А еще лучше - сухофрукты, фрукты.
В чём проблема? Не хочешь - не ешь, хочешь - ешь.
Хуже не будет.
Анастасия Шатилова
хочу, но с целлюлитом не хочется жить
Никак! Есть сладкое - нужно! Сладкое содержит гормон радости!
Сила воли, диета и ещё возможно лямбли - они сладкое любят. Сам не очень сладости, а вот хлеб, сало, майонез, и всё жареное. Тоже бы избавиться (
ешь горький шоколад, от него вреда по меньше
Полностью перестать есть сладкое я считаю практически невозможным. Раз в месяц так и тянет к какой-нибудь запретной вкусняшке (я думаю, девушки поймут :-))
Но в другое время нужно просто полноценно питаться, а не голодать или придерживаться строгих диет, обязательно включить в свой рацион свежие фрукты, немного сухофруктов, а в чай лучше добавлять натуральный мед вместо сахара.
Также мне очень помогли советы из этой статьи 50-kg.com/zdorovoe-pitanie/kak-otkazatsya-ot-sladkogo.html
Про НЛП-техники очень интересно написано, использую последнюю, про сладкую музыку и действительно скушать вредную сладость уже не так сильно хочется. Попробуйте и вы ))
грызи семечки