Десерты, сладости, выпечка
как заставить себя отказатся от сладкого????очень его люблю,хотя и понимаю что именно из за него не могу скинуть вес((
zamenit mogno medom, sladkimi fruktami i suhofruktami...
Я точно так же ругаю себя за сладостное невоздержание,
но ..."воз и ныне там! "
если на фото вы, то вам незачем худеть, где вы лишний вес у себя видите?
Принимайте сладкое изредка, небольшими порциями, как лекарство для питания мозга (это - научно доказано, поэтому совсем отказываться от сладкого нельзя).
не нужно отказываться. Ешьте зефир, мармелад..
не надо себе не в чем отказывать)
Рекомендую уволиться с работы и жить случайными заработками. Поденная работа на бирже труда подойдет. И очень быстро Ваш рацион станет исключительно здоровым и простым.
Посмотрите на состав, возможно, когда Вы убедитесь, что от "шоколада" Вы имеете только лишь название, и кушать не захочется. Я мысленно с Вами, такая же сладкоежка, но стараюсь больше употреблять сладкие фрукты и мед, а если конфеты- в небольшом количестве.
К эндокринологу, немедленно, это инсулин скачет.
Разложи сладкое на дозы маленькие. Тогда ты похудеешь.
Единственный способ избежать соблазна - поддаться соблазну (с)
Никак! Если хочется - значит организм требует!
да собственно говоря тут важен тока психологический настрой
Можно есть сладости для диабетиков, там же сахарозаменитель или чо там не наю =)))) Знакомая моя похудела на 20 кг а полгода, заменила сладости и частично перешла на раздельное питание
сладкое полезно для мозга, ешь только когда мозг требует, а так можно заменить на фрукты, они и сладкие и полезные
Как может сильно нравится сладкое не пойму. . Вот понимаю сильная страсть к мясу, это нормально
Я то же очень люблю сладкое!!)) ) а ты знаешь, что худые сейчас не в моде? Кушай все, что хочешь!!)
Если хочется, то ешь. Попробуй посидеть только на сладостях и овощах попеременно хотябы неделю. Посмотришь результат. Мне помогло.
а ты пристаь что сладно это отравая !!!)))))