Десерты, сладости, выпечка
что из сладкого вы больше всего любите?=)
Крем сливочный или масляный ( а торт можно совсем не давать!)
Шоколад.
Пиво)))) , для меня это как сладкое)))))
Бисквитные тортики и пирожные с шоколадом.
ооо! я всё люблю!
шоколад, тортики, пироженки, халву, зефирки, мармеладки.... я вообще сластёна!
Я люблю воздушную яблочную или клюквенную пастилу! А уж потом йогуртные тортики, вишневый флай, восточные сладости, конфеты Комильфо и Трюфели.
Из сладкого я предпочитаю разную выпечку : сладкие пирожки, печенье, слойки с павидлом, а также торты с кремом.
шоколад
Эклерчиками побаловаться :))))
Все вкусненькое. Очень люблю ореховое чудо (тортик)
Тесто:
Яйца 3 шт
Сахар 1 стакан
Сливочное масло 200 г
Грецкие орехи 2 стакана
Сода 1/4 ч. л
Сметана или кефир 1 стакан
Начинка:
Молоко сгущенное 1 банка
Сливочное масло 1 ст. л
Растереть 3 желтка с сахаром и маслом, влить соду, разведённую в сметане или кефире, всыпать муку, перемешанную с размельчёнными орехами, сверху положить взбитые в крепкую пену белки, перемешать осторожно сверху вниз. Испечь в духовке два коржа. Остудить их, разрезать пополам каждый и помазать начинкой, сверху по краю украсить орехами. Приготовление начинки: банку сгущ. молока варить 3 ч. в кипящей воде. Остудить, положить содержимое банки в мисочку и растереть с маслом.
Тесто:
Яйца 3 шт
Сахар 1 стакан
Сливочное масло 200 г
Грецкие орехи 2 стакана
Сода 1/4 ч. л
Сметана или кефир 1 стакан
Начинка:
Молоко сгущенное 1 банка
Сливочное масло 1 ст. л
Восточные сладости и орехи.
темный и молочный шоколад=)
Медовик со сметаной...
масло шоколадное:)))
Халву, зефир в шоколаде и без, шоколадные конфеты с начинкой из вишни и ликёра. Это то, против чего устоять не в силах
всёёёё!!!!
Бисквитные пирожные с кремом
Горький шоколад )))
профитроли, эклеры, молочный шоколад
Зефир в шоколаде... ням, ням=)))
сникерс
Пирожки с брусникой))))
Мужчину.
Я вобще всё что сладкое люблю!
Тортики