Десерты, сладости, выпечка
Что кушать с чаем, кофе, чтобы не толстеть?.. можно учитывать, как основной приём пищи :)
Сладости на фруктозе или на сорбите. Но сорбитом много лучше не увлекаться, а то потом из туалетной комнаты не вылезете, но если чуть-чуть то можно. Ну или фруктозу хотя бы. На сорбите и фруктозе бывает много чего, и вафли, и пряники, и даже шоколадки, причём не только горькие, а даже сладкие молочные. А чай и кофе пить без сахара, но если Вы не любите без сахара, то есть такая штука : Сахарозаменитель называется. Это такая баночка, там лежат такие белые штучки, они похожи на таблеточки маленькие, их надо несколько штук высыпать в чашку с чаем, кофе, перемешать, и будет чай, кофе сладкие, как будто там был сахар, а не сахарозаменитель. От сахарозаменителя не толстеют, я точно не помню название, там много назвай есть, они помоему разные бывают. Любой купите и высыпьте в чай, кофе. Такие штуки обычно рекомендуют диабетикам и тем кто худеет. Правда вот я сама такими штуками не пользуюсь, я могу есть сколько захочу, когда захочу, что захочу и всё равно не потолстею, я вообще не толстею почему то, хотя кое где не мешало бы, но не получается. Поэтому Вы особо не худейте, иногда можно и сахар употреблять. Не всегда же сидеть на диетах. А я наверное Не толстею потому что я вегетарианка. Не ем никаких животных, может Вам стать вегетарианкой как я? Тогда будете худая, ну и что то, что Вы не будете есть животных? Зато будете сладкое есть сколько захотите. Правда от вегетарианства не все худеют, у всех по-разному, но лично я худею. Хотя я вегетарианка Не ради того, что бы быть худой, но всё же...
Оля Ермачкова
я не ем мясо,, любое мясо, т.е. я лакто-пекто-ово-вегетарианка, летом отказалась от рыбы и яиц, сейчас в небольших кол-вах..точнее ооооченб редко, употребляю рыбу, вот, я и так не толстая 45 кг, рост 167, я хочу держать вес, боюсь потолстеть, так что это всё не в целях похудания, чай, кофе ни когда с сахаром не пила, не люблю, ем и так мало, просто стала такач проблеа, всё поднадоело уже, а кофе люблю с чем-нить, а разве от сладостей на фруктозе меньше поправляются, там же углеводов и калорий примерно солько же, сколько и в обычных сладостях?)
Пару ложек тощего творога.
Можно учитывать.
Бутерброды нежирные.
сухари
лимончик
я покупаю диабетические сушки с маком, сырное печенье - типа креуеров, овсяеое печенье, вафли.. . -НА ФРУКТОЗЕ. хоть и не диабетик я. конечно, если иэто переесть - то поправиться можно.
но в небольших количествах - очень даже ничего.
сама я тоже худею .но ем все, могу себе позволить, не смотря на огромный вес. питаюсь "правильно" - худею. исключила, только картофель, мороженое, майонез. и шампанское (газировка! )
могу съесть даже сало с кусочком черного хлеба.
продолжаю худеть. у меня минус 32 кг!
Оля Ермачкова
ой, я уже не худею, стараюсь просто держать вес, 45 вешу при росте 167, думаю, что до 42х можно, но пока не решилась..))
Яблочки не пробовали?
Оля Ермачкова
ой, я ими объелась уже, но они с чаем и кофе как-то никак :)
Творожную запеканку.
с чайком можно зефирку, пастилу, мед, мармеладку))) я еще когда на море езжу обожаю ПАХЛАВУ))) она хоть из тонкого теста, но сделана на меду, так что можно кушать без опасений, но конечно не кг-ми. я так и пью чай и цикорий!!! хорошая штука кстати улучшает обмен веществ, вкусно с молоком или сливками, снижает глюкозу в крови))) а сахарозаменителям не доверяю! это все равно какая-то да химия, хоть у говорят что есть безопасные надо только запомнить какие, но все равно из сторонюсь, считаю лучше ложечку сахара положить в чай чем сах-ль!
и да забыла я стараюсь пить чай отдельно от основного приема пищи, через пару часов, и считаю это как перекус!!! причем полезный)))
ешьте сыр!
Оля Ермачкова
жирный очень!(
из сладкого мармелад на крайняк зефир
яица варёные, зелень там.
Если уж совсем сладенького хочется, я ем зефир или пастилу Алела. Они и по каллориям не очень много для сладкого, и для желудка, говорят, полезно. Ну и вообще я зефир обожаю ^_^
горький шоколад кушай