Десерты, сладости, выпечка
Какие сласти предпочитаете к чаю, кофе?
Разные. Часто пеку кексы и пирог Зебра" , делаю орешки со сгущёнкой, покупаю тортики "У Палыча"
Бутерброд с киви.
торты
обычно пью без всего,
но иногда захочется 2 долечки шоколада хорошего
я чай пью без сахара и без сладостей Уже лет 10
горький шоколад
Что-нибудь мучное, можно просто булочку, но лучше кекс.
Кофе люблю с мороженым
Кусочек мягкого торта с тёмным бисквитом! Советского типа!
Венские вафли, пряники, шоколад
Мед
Больше всего люблю с бисквитным тортиком или пироженкой. А так что в шкафу найдётся или в холодильнике. Могу просто с любым бутербродом.
Щербет с орехами
Вафли самодельные с взбитым творогом.
Домашнюю выпечку к чаю. Если это шарлотка, торт, пирожное, блинчики с вареньем, оладьи с изюмом - чай без сахара. Если это пироги с любой соленой начинкой, или чебуреки, беляши, блины с соленой начинкой - то чай сладкий.
Кофе пью или черный с сахаром, или с молоком, или с мороженым. Кофе у меня всегда отдельной строкой идёт!
Сейчас были оладушки со сгущенкой
Предпочитаю пироженки.
Шоколад, кусочек горького. Или конфетку. Можно кусочек торта. Ну или из выпечки чего-то - пирожок или булочку.
Сухофрукты.
лучше бы вообще не предпочитать)) пагубная привычка))
Приятно прочесть, сласти. Я не любитель сладкого, но варенье из лесной ягоды с кусочком белой булки, охотно.
Всякие. Печенье, конфеты, зефир, вафли, пирожные, торты, много всего. Без всего тоже могу пить.
Ванильные сухари, кекс или конфеты
Пиченьки
Крекеры или вафельки.
Что-нибудь не сложное, в мультипекаре ремондовском пеку. Вафли, орешки, трубочки.