Десерты, сладости, выпечка
Какие сладости вы предпочитаете к чаю из трав?
Без разницы, сейчас вот кекс пеку в мультиварке, как раз к чаю из ромашки и шиповника)
Я траву не ем
не пью чай в прикуску с чем то.. только чай и без всяких сладостей-молока и прочего
Из сладостей, у меня только жена. Все остальное я не принимаю из сладкого.
Мне запрещено, а диабетических сладостей у нас в Эстонии практически не найти
Вероника Чуракова
Сладость для диабетиков - солодка голая... вернее входящий в неё супер-подсластитель...
Dinara Alibekova
вот и хорошо - как диабетик авторитетно заявляю что сладости на фруктозе полная туфта \ уж лучше с сахаром самим сделать \\\\ к тому же они и заменители туда могут засунуть - у людей ради наживы совсем совесть пропала
Катька Халько
Оно и к лучшему-здоровее будете.
..это как.. сладость из трав..?. объясни в пояснениях..).. я вот честно не знаю ни одной сладости из трав... хоть и сказали что мед ...но он то не из травы... если только варенье из одуванчиков..))..
Irina Kotsovs'ka
К чаю из трав сладости
курага, и одну, тонко порезав положить в чайник,
или варение из корок апельсинов,
К травяному чаю как -то не идут обычные сладости : конфеты, торт, шоколад. Лично мне хочется чего-то натурального - мед, курага, инжир...
мёд
Из "травы" можно применить корень солодки (содержит супер-подсластитель, в 50 раз слаже сахара) применяется в кондитерской промышленности...
Чай пью без сладостей...
Главное, чтобы был мёд. Например, медовую пахлаву.
Аннушка ну что за вопрос Если чай травяной - никакого сахара быть не должно Мед
мёд Алтайский или Башкирский, остальные га.. но
Обычно ничего. Тем более если травяной чай еще и и со смыслом, то точно ничего. Я сейчас эвалар био успокаивающий вечерний пью незадолго до сна, чтоб подрасслабиться и засыпать хорошо. С ним точно ничего не хочется, да и вкусно просто сам чай.
Ирина Чурсина
Вы пишете, что он очень вкусный. А что входит в состав успокаивающего вечернего био чая от эвалар? Какие травы? Сколько вы его пропили прежде чем он Вас успокоил и Вы смогли вечером нормально засыпать?