Десерты, сладости, выпечка

Какие сладости предпочитаете к вечернему чаю?

Евгения Бегма
просто чай... с лимоном...
Анюта Брусницына
Лучший ответ
Все что и к утреннему, халва шоколад печенье финики
С*
Светлана ******
Зефир - белый или кремовый.
Мармелад пластовый - абрикосовый, сливовый, яблочный...
Шарлотку яблочную - в яблоке вырезать хвостик конусом, туда - ложку меда или варенья и в СВЧ на 5 минут.
Мороженое.
Гренки - хлеб обвалять в смеси молока с яйцом, обжарить и посыпать сахаром.
Варенье из дачных урожаев - смородина, вишня, клубника, крыжовник, яблочное, грушевое, сливовое, малиновое...
Мёд
А чай - без сахара.
А на работе к чаю - карамельки (Лимончики, Мечта, Черная смородина) или финики.
*анжелика* ...
никакие. чай пью отдельно от любой пищи. и только утром
Сушки, пару конфеток, печенье, кусочек кекса. Дома всегда много чего есть, так как мужчины мои сладкоежки.
Гуля Адылова
К вечернему никакие, сладости только до полудня а то все на боках отложится))). А так люблю влажные торты и екстра шоколад от АВК
Ольга Матвеева
Марина Полинецкая это правда что сладости на бока и в попу идут?
Никакие. Вечером только не сладости.
А мне что то солененького хочется.
Банан. Да-да) не удивляйся))) я начала их есть))
Gaukhar Seitaliyeva
Варенье своё домашнее
Мария Полушина
По настроению. Вчера вкусное печенье "согрешила"....и карамель казахстанскую. Тающую во рту.
Alfiya Yalilova
...какие...

СЛАСТЕЙ ты мне не подноси:
что сахар, пряный мед?
Cладка лишь СЛАДОСТЬ губ твоих,
что хмель вина обжёг.
Хафиз

Потому к вечернему чаю я предпочитаю большие груди своей жены.
Кефир с сахаром и вчерашней оладушки
Ольга Ким
воблу к пиву.
Не употребляю.
Lara Folgina
Да разные, но не самого низкого качества.
парварда, нават
Стакан кефира без сахара))
Аня Заввер
Я пью только кофе. Люблю зефир или мармелад к нему.
Айслу Дицура
Варенье из смородины.
Elzhaksynova Aika
По-разному. Печенье, домашний пирог, что есть.
Мы
Мышь
В последнее время заменяю сладкое фруктовым йогуртом - удивительно, что после него не хочется сладкого
Aidanka *
мармелад
печенье...
пряники тульские ..
Шоколад риттер спорт чёрный горький с цельным орехом. И маленький кусочек твёрдого сыра.
Роза Цайгер
вкусные и элитные
плитка молочный шоколад от рошен
Светлана Лукьяненкова Что вы ему бойкот не устроите?