Десерты, сладости, выпечка
Вы любите сладости? Что обычно покупаете к чаю?
Что обычно покупаете к чаю в новостях поговаривают что подорожают кондитерские изделия ..
я не сладкоежка. и я не пью чай. утром ем свою выпечку с кофе. но сладости дома есть всегда - муж и дочка любят. конфеты разные, мармелад, цукаты. периодически муж покупает всякие булочки и прочую сладкую выпечку. хотя дома есть всегда самодельная сдобная выпечка. что я люблю из сладкого покупного - эклеры, пирожное картошка, наполеон. покупаем такое редко
К сладкому равнодушна, на сегодняшний день у меня плитка горького шоколада, у мужа батончики Рот-Фронт)
не покупаю, всё дома готовлю
пастилу и зефир
Не люблю . Чай пью сам по себе, не закусываю .
Не покупаю. К чаю пеку пироги. С вареньем, шарлотку, ягодные.
Шоколадки по скидке беру.
Ничего. Люблю чай-пью просто чай. Хочу сладкое-ем сладкое. У меня это несвязанно)
много чего зефир печенье 3 вида шоколад конфеты тульские пряники варенье мед и т д... сушки... Муж тоже любит... и соломка есть и мармелад...
Шоколад. И что теперь на всю жизнь накупим сладостей?
Не люблю. К чаю у меня либо домашняя выпечка, либо лимон. Муж ещё сахар в чай кладёт
Кексы в "Светофоре" дешёвые.
В последнее время почти отказался от сахара. Просто пью чай, иногда конфетку-две возьму.
колбасу
Равнодушна. Бывает, раз в месяц, покупаю шоколад, реже мармелад или зефир, еще реже - бисквитное пирожное.
Если очень приспичит - баночку варенья открою, из абрикосов (домашнее, сама закрываю)
Сухофрукты.
Ferrero Rocher, Raffaello, Geisha. Ой, еще французские и швейцарские трюфели.
Хорошо пить чай без сладостей, но если сильно хочется, то можно сухофрукты))
Эклер
печенье или конфеты
Печеньки, конфеты, чоколад, булочки, варенье тоже классно заходит под чаёк. Блины. И тд
К чаю сахар)
Очень к нему привык
Прям с рождения пью
Очень к нему привык
Прям с рождения пью
я чай не предпочитаю, я предпочитаю пиво
Покупаю шОкОлАд
обычно печенье, шоколад
Печеньки, халву, конфетики разные) шоколад, профитроль)))