Десерты, сладости, выпечка

Я в детстве любил сладости, а сейчас я взрослый, право, они мне надоели, редко ем сладости. Вы любите сладости?

с возрастом перешел на мясо
а раньше 0.5кг мороженного мог за раз убрать
Татьяна Боброва
Лучший ответ
Да как сказать?... скорее равнодушна, хотя сладенького иногда очень хочется, ваза с конфетами в свободном доступе, пара плиток горького шоколада, ну, иногда могу зефир купить, когда очень захочется...
Яна Тегай
Валерия Волохова А так, креплёненькое сладкое предпочитаете Паллна?
Я и сейчас ем сладкое, мозг питается сладким, а не только мясом
Ирина Горбань
Екатерина Никитина Я несколько дней вообще не ем сладости, с моим мозгом все нормально.
раньше любила и очень
счас намного меньше и
в основном смухофрукта
или же зефир или мармелад
тырю у детей на работе постоянно
Екатерина Никитина Когда смотрю на ваши фото, мне не особо хочется. Сладости это и есть сладости.
Алевтина Воронцова какие еще дети на работе?
да очень))))
Зимич Марина
да, но без фанатизма
Мария Ульянова
Ем намного меньше чем в молодости и детстве.
Сладости не особо ем. Мне и без них нормально.
Я и в детстве не любила, предпочитала соленое, копченое. Теперь от копченого почти отказалась, конфеты, шоколад редко ем, иногда пирожные покупаю, выбираю не слишком сладкие.
Ир
Ирусик
очень люблю... с детства... хотя понимаю что надо ограничить.... стараюсь поменьше есть вкусняшки
Ira Golovina
Как "найдет" ))) вчера купила жевательный мармелад на развес, такой вкусный!! Руки так и тянутся!)) Внутри начинка клюква, малина-ароматно)
Домашняя выпечка-оч нравится)

А бывает когда вообще не хочется сладкого.
Олечка Хмель
Мне скоро 64.
Сладкое ем каждый день.
Это улучшает мне настроение и придаёт бодрость.
А калории, Бог с ними, с калориями.
Елена Конова
Екатерина Никитина А мне 26. Неудивительно, в таком возрасте я редко ем.
..очень даже !!!финики, изюм..
Оленька Д.о.и.
Несомненно
да. в меру.
Alena Kremneva
Без ума как был от сладостей, так и остался, только сейчас я взыскательнее: не всё то, что с сахаром, удовлетворяет мои пристрастия.
Сладости приводят к Ожирению.
Да и тяги к этому особой нет.
Но по "накурке", вкусовые рецепторы, оргазмируют после вкушения этих вкусняшек!))
Рrinсеss Wаrriоr
мягкое печенье дочь говорит тортики это.
сладости люблю, ем каждый день, но только мёд, тёмный шоколад, финики, иногда позволяю себе мороженое и ещё реже пирожное
Светлана Ю.
У меня сестра ела раньше сладости - потом начала курить и произошла автозамена - хотя сладкое можно заменить другой слабостью .
люблю, но сейчас ем сладости выборочно
Люблю
Иногда делаю круассаны со спермой
Екатерина Никитина Она же безвкусная, поэтому её не чувствуют. Если смешивать со сладостями, то никто не замечает.
Люблю, с чаем
Rakhman Dinara
Да, после тридцати всё равно люблю сладости. Ничего странного в этом не вижу.
Вера Амелина
Очень люблю. А особенно, когда они странные. Азиатские сладости например это просто рай
любил и сейчас люблю, правда стараюсь ограничивать количество )