с возрастом перешел на мясо
а раньше 0.5кг мороженного мог за раз убрать
Десерты, сладости, выпечка
Я в детстве любил сладости, а сейчас я взрослый, право, они мне надоели, редко ем сладости. Вы любите сладости?
Да как сказать?... скорее равнодушна, хотя сладенького иногда очень хочется, ваза с конфетами в свободном доступе, пара плиток горького шоколада, ну, иногда могу зефир купить, когда очень захочется...
Валерия Волохова
А так, креплёненькое сладкое предпочитаете Паллна?
Я и сейчас ем сладкое, мозг питается сладким, а не только мясом
Екатерина Никитина
Я несколько дней вообще не ем сладости, с моим мозгом все нормально.
раньше любила и очень
счас намного меньше и
в основном смухофрукта
или же зефир или мармелад
счас намного меньше и
в основном смухофрукта
или же зефир или мармелад
тырю у детей на работе постоянно

Екатерина Никитина
Когда смотрю на ваши фото, мне не особо хочется. Сладости это и есть сладости.
Алевтина Воронцова
какие еще дети на работе?
да очень))))
да, но без фанатизма
Ем намного меньше чем в молодости и детстве.
Сладости не особо ем. Мне и без них нормально.
Я и в детстве не любила, предпочитала соленое, копченое. Теперь от копченого почти отказалась, конфеты, шоколад редко ем, иногда пирожные покупаю, выбираю не слишком сладкие.
очень люблю... с детства... хотя понимаю что надо ограничить.... стараюсь поменьше есть вкусняшки
Как "найдет" ))) вчера купила жевательный мармелад на развес, такой вкусный!! Руки так и тянутся!)) Внутри начинка клюква, малина-ароматно)
Домашняя выпечка-оч нравится)
А бывает когда вообще не хочется сладкого.
Домашняя выпечка-оч нравится)
Мне скоро 64.
Сладкое ем каждый день.
Это улучшает мне настроение и придаёт бодрость.
А калории, Бог с ними, с калориями.
Сладкое ем каждый день.
А калории, Бог с ними, с калориями.
Екатерина Никитина
А мне 26. Неудивительно, в таком возрасте я редко ем.
..очень даже !!!финики, изюм..
Несомненно
да. в меру.
Без ума как был от сладостей, так и остался, только сейчас я взыскательнее: не всё то, что с сахаром, удовлетворяет мои пристрастия.
мягкое печенье дочь говорит тортики это.
сладости люблю, ем каждый день, но только мёд, тёмный шоколад, финики, иногда позволяю себе мороженое и ещё реже пирожное
У меня сестра ела раньше сладости - потом начала курить и произошла автозамена - хотя сладкое можно заменить другой слабостью .
люблю, но сейчас ем сладости выборочно
Люблю
Иногда делаю круассаны со спермой
Екатерина Никитина
Она же безвкусная, поэтому её не чувствуют. Если смешивать со сладостями, то никто не замечает.
Люблю, с чаем
Да, после тридцати всё равно люблю сладости. Ничего странного в этом не вижу.
Очень люблю. А особенно, когда они странные. Азиатские сладости например это просто рай
любил и сейчас люблю, правда стараюсь ограничивать количество )