Десерты, сладости, выпечка

Какое мороженое вы любите c детства?) И какое полюбили уже будучи взрослым человеком?

Инна Цибизова
Люблю пломбир!
Валерия Кузнецова
Лучший ответ
Инна Цибизова с разными вкусностями?
Лакомку раньше любила, сейчас Коровка из Кореновки
Ayumi |Len - Tyan*
Светлана Морозова Щяс такое есть
В детстве не ели, лет в 30 начали .молочка -не моя еда
в детстве - вот это. А сейчас - шоколадное.
Олеся Вагнер Фу... что за кака цветная ? )))
я всегда любила пломбир
Мадя Абазова
Всегда любила пломбир, в детстве в вафельной трубочке, в шоколадном батончике с орешками, питерское, за 28 коп. Сейчас тоже пломбир, с черным кофе или с кисленьким сиропом
Фруктовое, крем-брюле. И до сих пор.
Были в кемпинге на озере Иссык-Куль, там было самое вкусное мороженое -
в вафельный стаканчик при тебе наливали порцию по желанию - сколько хочешь))))
Такого больше нигде не видела.
Mo
Molya
В детстве сахарную трубочку любила, теперь Чернику тутти-фрутти)
Лакомка
Пломбир. 20 копеек который.
Маша Юрченко
как ни странно, но я в детстве не любила мороженое вообще)))
и сейчас к нему прохладно отношусь, люблю только БР
любила мраморное и рожки. сейчас предпочитаю брать "батон", "Коровка из Кореновки", его порционно подаю с курагой и шоколадной текилой.
Пломбир, любое со вкусом карамели
В детстве любил в стаканчике с бумажной наклейкой сверху. Просто потому что более дорогое мне не покупали родители
Aika Iskakova
пломбир
Dasha Saveleva
Ирина Лежнева По фото заметно
Бумажный стаканчик пломбир.
Манго, пломбир, блендер.
В детстве нравилось литовское эскимо с жёлтой глазурью, явно какое-то фруктовое, оно было вкусное и явно отличалось от прочего пломбира в стаканчиках (фруктовое или ягодное было в редкость). Потом в 1990-е понравилось мороженое по типу "фруктовый лёд", его ещё много рекламировали по ТВ, продавалось как-то вместе с мороженым "баунти", "сникерс" и другими, на frut название было, с тех пор не видела этого мороженого вообще. Нравились разноцветные шарики из кафе "Пингвин", тоже в 1990-е появились. А так мне стало нравиться всякое фруктово-ягодное эскимо, фруктово-ягодное мороженое в рожке и фруктовый лёд соответственно, с детства к этому тянет, чем ко всякому шоколадному, крем-брюлле и простым пломбирам и эскимо, ещё с советского литовского мороженого этого, сейчас в этом смысле лучше и разнообразнее.
У нас в Ростове-на-Дону, наверное, до сих пор готовят самый вкусный пломбир! А его за свою жизнь всякого производства напробовалась.
С манго очень вкусное мороженое!! но его часто делают govnom, по этому я чаще беру пломбир! Но хорошее манговое мороженое ну очень вкусное!!
Я полюбила синее мороженое в детстве ) и сейчас его люблю безумно :)
Инна Цибизова не видела такого никогда))
Виктория Ким Вроде вкус жевачки ) попробуй, оно оооочень вкусное ^^
Чебоксарский пломбир
С детства люблю в стаканчике пломбир, а взрослой полюбила крем Брюле на палочке, банановое, детское желание
Пломбир и эскимо сср в кб по 40
Вафельный стаканчик