Десерты, сладости, выпечка
Какое МОРОЖЕНОЕ вы ЛЮБИТЕ больше всего?
Советского образца и вкуса, в "стаканчиках"....
Никакое не люблю
Сливочный пломбир.
Оно должно быть шоколадным в любом случае.
Самый лучший вариант шоколад + орехи.
А вообще как-то ела мятное с шоколадной стружкой - вообще упасть-не встать. Жалко, найти его нигде не могу больше.
Самый лучший вариант шоколад + орехи.
нормальный пломбир, густой и воздушный одновременнно, в меру сладуий и очень сливочный
Крем Брюлле, а вообще я любое люблю.)
Сливочное!!!! Только вот нет его теперь такого как раньше ((((
Я люблю замороженный сок и сорбеты.
Совсем не люблю шоколадное
Фисташковое с кусочками обжаренных фисташек + кедровые орешки
Всяко разно, и С-П-А-С-И-Б-О!! ! Сижу уже час думаю чего бы такого заточить
А тут ты молодец подсказал! У меня в морозилке 1кг. крем-брюле дожидается я и забыла про него вовсе, пойду
достану!
пломбир
Фруктовое в шоколаде. В отпуске в Минске отъедаюсь на весь год называется Летнее и Пингвин
Пломбир, главное настоящий.
мятное, японское (зеленый чай) и щербеты различные.
Сливочное в креманке, с сиропом, посыпанное тертым шоколадом и орешками :))
Мне очень нравится мороженое с кусочками печенья, со вкусом чизкейка, с карамелью Вообще что-нибудь необычное Такое мороженое чаще не русское Также нравится Баскин Робинс!
http://haagendazs.com/ вот самое вкусное мороженое, какое я только пробовала Ммммм....))) )
кофейное в стаканчике)
Ну канечно же пломбир!!!!
самое вкусное фисташковое с клубникой и орехами со сливками и украшенное мятой))
Очень люблю, а самое любимое из "баскинс робинс" ...)
Шоколадное, крем-брюле