Десерты, сладости, выпечка
какое мороженое вы любите?)
любое... мороженное вообще моя большая слабость!!!
Пломбир 100%
сливочное с фруктами
вкусное
Пломбир. настоящий..
Шоколадное и кофейное
Только то которое выпускается нашими советскими производителями!
Итальянское считается лучшим.. хмм. месяц его ела но так и не поняла в чем класс! Французское тоже не очень... как холодец! Турецкое больше похоже на фруктовые сосульки чем на мороженое!
Поэтому наши- пломбир, сливочное, с наполнителем-на первом месте! :))
"Большой Папа"(его ем я летом. Оно огромное и им наедаешься), обычный пломбир в стаканчике и "Экстрем".
Я люблю почти всё, особенно мороженое в Китае! Оно реально вкуснее (для меня!) ! А вот если самое любиоме, то наверное с крем-брюле, или с кедровыми орехами...
любое, главное что б не фруктовое
Пломбир, можно с начинкой, только не шоколадное и не в шоколадной глазури!!!
волшебный фонарь
Ммммм)) ) Любое шоколадное мороженное, только без глазури))))
пломбир, фисташковое, клубничное
большое в брикетах=)пломбирр=)
пломбир)
холодные блюда вредны для поджелудочной железы
Ванильное и крем-брюле. =)
Экзо мммм....
пломбир; лучше в брикетах 1 или 0,5 кг - отрезаю дома куcочек, в вазочку кладу и КУ-ША-Ю с любыми добавками на свой вкус
чтоб было без орехов и шоколадной глазури...)))
Клубничное, шаколадное морожное обязательно с орехами в мороженом говорят он самый полезнай ингридиент!
только что слопала ссср на палочке
фисташковое и клюбнично-банановое а ещё фруктовый лед
в детстве пломбир, а теперь вообще его не ем, и не тянет ;-)
эскимо и ленинградское
вот я люблю кедровое!!
люблю экстрем с клубникой.... просто обожаю... =)