Десерты, сладости, выпечка

какое мороженое вы любите?)

Bolotbek Kyzy Сайkал
любое... мороженное вообще моя большая слабость!!!
Тетяна Петрик
Лучший ответ
Пломбир 100%
сливочное с фруктами
вкусное
Инна Тян
Пломбир. настоящий..
*ино* *яманако*
Шоколадное и кофейное
Только то которое выпускается нашими советскими производителями!
Итальянское считается лучшим.. хмм. месяц его ела но так и не поняла в чем класс! Французское тоже не очень... как холодец! Турецкое больше похоже на фруктовые сосульки чем на мороженое!
Поэтому наши- пломбир, сливочное, с наполнителем-на первом месте! :))
"Большой Папа"(его ем я летом. Оно огромное и им наедаешься), обычный пломбир в стаканчике и "Экстрем".
M.
Marina .....
Я люблю почти всё, особенно мороженое в Китае! Оно реально вкуснее (для меня!) ! А вот если самое любиоме, то наверное с крем-брюле, или с кедровыми орехами...
Таня Ульянова
любое, главное что б не фруктовое
Твоя Дарьяша
Пломбир, можно с начинкой, только не шоколадное и не в шоколадной глазури!!!
Вера Тимонина
волшебный фонарь
.. Акося
Ммммм)) ) Любое шоколадное мороженное, только без глазури))))
пломбир, фисташковое, клубничное
большое в брикетах=)пломбирр=)
пломбир)
Ольга Штепа
холодные блюда вредны для поджелудочной железы
Ванильное и крем-брюле. =)
Евгения K
Экзо мммм....
пломбир; лучше в брикетах 1 или 0,5 кг - отрезаю дома куcочек, в вазочку кладу и КУ-ША-Ю с любыми добавками на свой вкус
чтоб было без орехов и шоколадной глазури...)))
Клубничное, шаколадное морожное обязательно с орехами в мороженом говорят он самый полезнай ингридиент!
только что слопала ссср на палочке
Айман _
фисташковое и клюбнично-банановое а ещё фруктовый лед
в детстве пломбир, а теперь вообще его не ем, и не тянет ;-)
эскимо и ленинградское
Л:
Ликуша :3
вот я люблю кедровое!!
люблю экстрем с клубникой.... просто обожаю... =)
Vera Ploskih