Десерты, сладости, выпечка

Любите ли вы сейчас мороженое так, как любили его в детстве?

1. В детстве не было такого классного мороженого, как сейчас. Хотя торт-мороженое я помню хорошо и он был хорош!! ! Стаканчики в ЦУМе были хороши - на донышке было повидло. ))
2. Сейчас такой ассортимент, что я пала в детство и не выхожу из нег. Люблю торт мороженое мелое с шоколадной прослойкой и клубникой. )))
У д а ч и.
ps
Моя начальница, когда деньги поставщикам отдавала всегда съедала один маленький торт-мороженой, кажется "Винетта" или что то такое... Так она убирала грусть, когда приходилось расставаться с деньгами. )))
Вообще люблю сама делать: 1Просто пломбир2. Просто порезанный пятачками банан, клубника, киви, шоколадная крошка, виногад и две ложки лекёра. И конечно же чашечка кофе-каппучино.)) )
Будьте счастливы с мороженым и без. )))
ТА
Танюха Анодина
43 641
Лучший ответ
Не ем уже лет 20 и не хочу даже пробовать! (((пломбир за 19 копеек, Эскимо)))))) Не.... я лучше картошки с селедкой, хоть какой-то "тот" вкус детства!))))
Нет. Не любила в детстве. И сейчас не ем. Холодное, жирное-мне невкусно
Елена Животова
Елена Животова
98 080
В детстве я любила мороженое в любое время дня и ночи и в любом месте, и чем больше, тем лучше (кто бы мне его столько давал?) . Сейчас моя любовь к мороженому другая, его должно быть достаточно, но дома и на диване, ну, или за компом )). И далеко не любого сорта. На улице ем только яблочный или апельсиновый лед в самую жару.
Нет. Покупаю его очень редко.
мне в детстве редко покупали мороженое, т. к. я часто болела. сейчас я к нему как то равнодушна, могу съесть летом, когда жара.
НК
Некто Кто
71 149
очень люблю ах в детстве натуральнее было
люблю очень
Как в детстве - уже, к сожалению нет.

Детство!!!! Счастье!!!!
увы нет... хотя иногда накатывает....
В детстве оно было из натуральных продуктов, а сейчас одни добавки...
Оксана Алиева
Оксана Алиева
7 708
сейчас люблю больше. а по-поводу натуральности- и сейчас есть очень вкусное мороженое, на любой вкус и кошелек.
Мороженое люблю. Но почему то оно не кажется уже таким вкусным, как в детстве. Наверное мы становимся старше и вкусы у нас меняются.
Очень люблю, но по тому мороженому очень скучаю
нет вкус детства не повторим
Незнаю В детсве память была маленькая . Не помню . Ну а сейчас Пломбир думаю Хуже стал .
В детстве вкуснее казалось. В детстве вкус даже другой, чем сейчас. Хоть и мороженное одно и тоже.