Десерты, сладости, выпечка
Кто в детстве а может и не в детстве любил грызть это чудо? (вн)

Конечно, ели и смаковали!!))
Да, в детстве рогалики любила) А сейчас вот такие мужу мужу пеку))
А зачем ГРЫЗТЬ свежие рогалики?
и в детстве, и не в детстве)
у меня в детсвте небыло такого чуда.. вот как раз то что было у меня в детстве было ЧУДОМ... пирожные заварные и пирож картошка... по 10 копеек.. треугольники в школе и булочки с маком.. это чудо и его нет уже. а тупо европейские тупые круассаны или бриош или рожки... вонючее тесто .не дрожжевое. как и булки арабские. сохнут через 5 часов
Я в детстве любила грызть мел.)))
До сих пор тошнит.
Все что угодно, но это никогда не ел.
я и сейчас люблю это есть
Я предпочитал кексы.
Я по рогаликам фанатела! Только я ела какие без мака.
пока грузилось- я думал фото битума будет. я его (битум) не любил не жевал. а плюшки я и сейчас ем.
Наталья Николаева
хахахахахахааххахахах я тоже сразу про это подумала)))))))
вкусная вещь
Рогалик, семейства маково-сыпанных. Поедается дестким персоналом школ во время перемен и уроков. Рекомендован с чаем, ввиду определенной суховатости и тестообразности состава. Золотисто-коричневая корочка особенно приятна с кончиков, иногда зрустит вызывая ощущения вибрации и массирования гиофиза в затылочной части коры головного мозга, стимулируя мыслительные способности человека. На любителя!
Рогалик и кружка молока- кайф
Хомячу только в путь с вареньем клубничным. малиновым и с молоком. Вкуснатища...
в детстве предпочитала ватрушки
Нет
обажаю
А я почему то не особо любила
Кто же не любил?)
до сих пор с чаем пью)
Булочка с корицей лучше)