Десерты, сладости, выпечка
А вы любите мороженое???
Какое любимое???
моя слабость с детства. Еще в советские времена для меня 1 рубль значил - 5 пломбиров, либо 6 сливочных, либо 10 молочных мороженых.
Естественно! Какой нормальный человек не любит мороженое? Мне нравится Пломбир и Лакомка!
Елена Коломойцева
По-твоему все кто не любит мороженое ненормальные????А ты Юрочка что самый нормальный здесь?
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Люблю, пломбир шоколадный
Нет, не люблю, я все молочные продукты не люблю, но мне нравится мороженое с ромом:)
очень, пломбир
да. в вафлях чтоб .
Сливочное и эскимо
Нет, я не люблю!! ! А вот мой сын, просто обажает!
Обожаю.... Люблю шоколадное... Вот летом попробовала в Болгарии мороженое "Кит-кат"-есть такая шоколадка еще. Оно шоколадное, с кусочками этой шоколадки... МмМм... Каждый день на пляже его покупала.... Вернулась в Россию, а тут такого и в помине нету... =(((
Конеч в любое время года, хоть ведро.
о, обожаю! любое люблю =) главное его не переесть =)))
Люблю)))))) )
Особенно то которым меня кормит мой парень)))
А почему бы его не любить? Если это продукт натуральный, а не химия.. . Мороженое просто обожаю. Его можно есть просто так, можно в кофе (хотя кофе практически не пью) , но я люблю еще мороженое.. . жареное.
Да! Фруктовый лед!
ДА!!!!
В больших ведрах 10л. название не помню.
Конечно! Я даже сообщество на эту тему создал и голосование в блоге провожу по любимому вкусу мороженого!
мммммороженое!!!! люблю банановое, мятное с шоколадом, зелёный чай, Бабл гам ,
да простое мороженное!!!
оБОЖАЮ В ЖАРУ ФРУКТОВЫЙ ЛЕД АРБУЗНОЕ В ДЫНЕВОЙ ГЛАЗУРИ МММММММММ
Просто обожаю!! ! Пломбир больше всего, а если еще с клюквенным джемом или со сгущенкой - ммммм....
Дааа особенно с хреном и кетчупом! УУУУУУУУУУУУУу вкусняшка!
нет не люблю
конешно)) ) особенно сливочное с мелкой шоколадной крошкой внутри или фисташковое))
пломбир такой сливочный вкусненький ммммм
а еще мне ооочень нравиться мороженое с кофе
просто абажаююююю)))))))))
очень! называется " Пломбир" в розовых пачках продаётся!
Да очень люблю!!
ага)))
да