Десерты, сладости, выпечка

ну а все-таки ,многие ли люди любят мороженое?

Perizat Rahatova
А ведь мороженное уже совсем не то. Сейчас во всех рецептах кокосовое масло и куча всяких стабилизаторов, а раньше использовали только молокопродукты и агар-агар.
**
***dinara*** ***
Лучший ответ
Я люблю пломбир без добавок.
Многие.
я-не люблю!!!! мороженое!
Люблю =))) Больше всего на свете обажаю мягкое сливочное мороженное (которое "наливают" в вафельный стаканчик =))) (В Макдональдсе немного похоже по вкусу, но есть мороженное намного вкуснее =)) Самое вкусное пробовала в Ялте =)) Там еще всякие вкусовые ликеры добавляли =)))) Больше всего понравилось с клубникой, черникой и фисташкой =))))
Согинч ************
Очень люблю: -))) И даже зимой ем. Но все же мороженое моего детства было гораздо вкуснее.
Akon Akona
любим
Думаю почти все-и я из их числа :)))Обожаю мороженое :)))
Татьяна Чирик
Очень люблю. Каждый вечер - по мороженому, даже зимой.
Kuralai Satievna
я очень даже люблю!
**
***vikulya ***
я нет, только экзо вкусное, остальное не ем
Ксения Ревтова
Да, очень люблю. Ванильное особенно.
Elena Molotkova
ДаМногие любят. Особенно торт мороженое. ОБОЖАЮ!!!
я люблю
Люблю ЕГО в вафельных стаканчиках. Белое и шоколадное. К сожалению, запечатанное герметично мороженое напичкано ХИМИЕЙ.
Я люблю, почти каждый день шоколадое покупаю
Просто обожаю
Vika ********
Люблю
да .много кто любит.
Zhanar .......
Вообще мороженое не люблю но иногда в охотку ем )))
очень многие!
Я жить без него не могу... раз в 2 дня хоть одну штуку точно сьедаю... вряд ли есть люди которые его не любят...)))
★Natusik ★
А я не люблю! Оно теперь не вкусное... А я помню вкус, который был в детстве! Вроде не так много сортов было в Советские времена, зато все вкусные! Особенно настоящий пломбир!!!
Я тоже люблю мороженное)))