Десерты, сладости, выпечка

Почему многие люди не любят изюм?

Я вот один из них, если вижу его где нибудь просто вытаскиваю, в чем проблема?
Понятия не имею.
Я его тоже вытаскиваю
Зина Молдахметова
Лучший ответ
И че?... а еще некоторые люди не любят клубнику (терпеть не могут)... вкусы у всех разные!
приторно сладкий.. если в булке я его ещё могу съесть, в шоколаде не выношу.
Кристина Сырых
Так в чем проблема, почему Вы не любите изюм?
Это изюмофобия. К доктору вам.
Действительно, в чем проблема?
во вкусовых предпочтениях. Я его, конечно, не вытаскиваю, но и не беру продукцию с ним
ешь мало однако.. бздишь много.. совсем нехорошо получается..
Саша Саша
Я его в детстве переела как-то раз - с тех пор не люблю))) Насчет других- у всех свои предпочтения
Лиля Кытманова
Ну вот невкусно нам с ним
боишься его
Liudmila Nevodaru
Потому, что организм сам знает, что ему надо.
Так папа всегда говорил.
И много лет спустя, я поняла, как он был прав.
Видно на клеточном уровне, уже есть какие-то ощущения и восприятия того, что нам надо.
Я очень люблю виноград, особенно белый (бытует мнение белый для легких, синий для сердца)
Если изюм попадется в каких то продуктах, буду есть, но если есть выбор, откажусь.
~~~
Так и не только изюм, ведь за что не возьмись, все любят или не любят разное.
~~~
https://1.bp.blogspot.com/-st0Q_borsms/Xgeu11HBo2I/AAAAAAAAClc/drwbmx4FyHkAISV-KAQQve2s0aBeS5zmQCLcBGAsYHQ/s1600/FB_IMG_1577561676153.jpg
я очень люблю крупный черный сладкий изюм. а вот в выпечке любой изюм не особо люблю. он в ней совершенно другого вкуса. как-то так
Катя Форо
вообще, виноград и, тем более, изюм противопоказан при подагре (шпоры)
Елена Зарипова
Просто не пробовал настоящий изюм))
Гмо многие теперь любят. А изюм это виноград и он полезен
Дарья Фролова
Буржуи)
у тебя списали 25 очков
советую задавать хорошие вопросы и получать за них балы.
или отвечай интересно....
отвечай на вопросы лидеров.
Я и старух не люблю
Изюм полезный, надо есть
Продукт на любителя