Десерты, сладости, выпечка

За что можно Не любить Изюм???

У меня вопрос к тем, кто ненавидит изюм и постоянно отовсюду его выкавыривает с отвращённой миной на лице... Мне во-первых интересно, вы вообще хоть когда-нибудь его ПРОБОВАЛИ? Я просто искренне хочу понять ЗА ЧТО? Только за его внешний вид? Но ведь это глупо! Сладко-кисленький вкусный продукт... я уже молчу про его полезные свойства... Ведь это тот же ВИНОГРАД, только в высушённом виде.
Ответы 'вопрос на вопрос' типа "А за что его можно любить" не принимаются. Хочу получить объективный ответ.
сладкий слишком
Елена Б
Лучший ответ
У всех разные вкусы и любить его никто не обязан (сладкий-несладкий)... если Вы его так любите. это вовсе не означает что его должны любить все ((просто предпочитаю виноград, спелый, а не в виде изюма... а мне больше курага нравится.... как тут можно вкусовые пристрастия обрисовать? (
Елена Бородина да это и так понятно что никто не обязан любить, у всех вкусы разные и тп.. я спросила конкретно: за что. Если вы даже не способны объективно объяснить свою точку зрения, то с вас вопрос снят.
Как сказать “на вкус и цвет товарищей нет” или проще “о вкусах не спорят”
Прямо таки, не вопрос, а "вопль души". Вот не люблю и все тут, наверняка, у всех найдется какой-либо любимый продукт, который Вы терпеть не можете, никто же не удивляется...
Татьяна Быкова
так и виноград не все любят... какой то глупый вопрос) на вкус и цвет все фломастеры разные.
скажу за себя в кондитерских изделиях я его приветствую, а вот есть просто так то для меня сладко, если с чаем не чувствую его вкуса., но и не весь виноград я люблю.
Lena Mamontova
Чо?!! Да он на тараканов похожый!!!
потому что у всех вкусы разные.
это личный вопрос.. не хочу вспоминать прошлое... не бередите мне рану.. мы так плохо расстались....
Мне не приятен он на вкус .
вообще терпеть не могу сухофрукты. И я и муж. И изюм даже на вид не перевариваем. А еще я не могу есть хурму. И даже не могу смотреть, как ее едят другие люди. И сливу терпеть не могу. и абрикосы не люблю. Так что, я тоже могу спросить "КАК ВЫ ЭТО ЕДИТЕ"???
Жанна Булимова
Елена Бородина а вы вообще пробовали его когда-нибудь на вкус? или вы только по внешнему виду судите?
я ем изюм но только не в горячем виде например в плове с сухофруктами и все эти сухофрукты тоже
Татьяна Гоцык
за сладость! не люблю сладкое
Кристюша.ru .
потому что приносят из зарубежа и пока доедет все окиснет
У многих людей просто ам организм отвращает изюм при этом они не могут его употреблять
Irina Zayac
Елена Бородина Это скорее не организм отвергает, а накрученный мозг и больное воображение...
неприятные ассоциации вызывает. вот и всё.