Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста почему мои булочки с изюмом расползаются?

готовлю всё по рецепту, а булочки постоянно расползаются на вкус это никак не влияет (вкус получается замечательный) , но форма непонятная лепёшки какие-то)) Прилагаю фото булочек от рецепта по которому я готовила) )
1.Мои булочки
2. А вот что должно получится
Согласна с первым ответом, мука плохого качества или вы ее мало кладете в тесто.
Еще тесто может плыть, если ставите или в холодную духовку, или в сильно горячую.
Смазывайте яйцом, а не желтком. Или просто растительным маслом.
Такие булочки пекутся 20 минут, первые при 180 градусах, а потом можно увеличить, если булочки не зарумянились.
Успехов!
Пушкина Тамара
Лучший ответ
И без рецепта это может сказать только экстрасенс.
Вы им не дали подняться, обмазывать нужно когда появился розоватый цвет выпечки за 10 минут до конца выпечки сахарным сиропом судя по второму фото их обмазывали сиропом
Katerina Стрюковa
мука плохого качества в ней мало клейковины.
Катюнька :*
мука плохая
Veronika Beurgaud
Мне ваши булочки больше нравятся.
Сразу видно, что домашние.
В других ответах Вам уже сказали, что надо делать, так что повторяться не буду.
А из-за внешности булочек не переживайте. Главное, вкусные, мягкие.
В интернете авторы рецептов часто не свои фото выкладывают, так что не зацикливайтесь на чужих фото.
Надо сформировать булочки и дать постоять минут 30, а потом смазать яйцом и выпекать
похоже рано в духовку ставишь, попробуй дать им сначала подойти, и в духовку ставить сначала внизу, а потом переставить выше и после низа водичкой смочить
Оля Шикалова
Так бывает, если плохо вымешано тесто или оно жидковато!! ! Мне кажется вполне пристойные у вас получаются... Молодец!!!
Алиса Котик
Можно рецепт?)
Это нечего страшного на фото они в фото шопе подделаны даже ваши могу такимиже сделать а чтобы получились такими помажде маслом до подачи в духовку!
Aksinya S
зависит от качества муки