сама делаю ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ
изюм, курагу и семечки прокручиваю в мясорубке и леплю из этого " теста" конфетки, добавляю иногда прокаленный геркулес, обваливаю в кокосовой стружке и укладываю в коробочки
ем регулярно и с удовольствием и детей угощаю
клубничное варенье, малину, нравится, но ем не постоянно :)
халву иногда, к чаю.. .
чаще всего я её смешиваю с маслом и на печенье, дети так любят
дыню, хурму, запечёную тыкву и прочее позволяю часто
инжир и финики - вот тут я даю себе волю
остальное игнорирую,
варю себе какао иногда, но шоколад почти никогда не покупаю.
Не беру в магазине никаких леденцов и карамелей.
Десерты, сладости, выпечка
Какие сладости вы любите и едите постоянно?
Мёд, карамельки, чупа-чупсы, мороженое... ) Но я к сладкому почти равнодушна, так что мало его употребляю и не каждый день)
насмтоящий1 темный шоколад безо всяких наполнителей и ароматизаторов...
Мармелад
зефир и мармелад. (по чуть-чуть))).
Чёрный горький шоколад, нуга или пастила очень люблю. Но ем не постоянно.
а я ем разное. Сегодня зефир, завтра-шоколад, послезавтра мяса хочется))
постоянно - мёд, а еще халву
постоянно не ем сладости. лишь периодически - зефир, пастила, мёд, молочный шоколад, мармелад...
мммммммммм мороженоееееее
увы..., но я практически ни ем сладкое. Только на праздники такие тортики как "Киевский" "Каприз","Напалион"и "Муравьиная горка".всё...
Желе, безе, мармелад!
Сахар, с чаем либо с кофе.
выкусные
Люблю мармелад и чупа-чупс!!!