Пастилу
Зефир
Мармелад
Из шоколада - торт "Захер" и "Трюфельный".
Десерты, сладости, выпечка
Что из сладостей Вы любите?
ем финики, иногда инжир, люблю малину
и зимой - халву периодически, еще люблю бразильские орехи
и кедровые
а конфеты. шоколад и пр - не моё
тортов не покупаю с 1994 г. Не хочу
За 10 лет три раза в гостях - маленький кусочек пирожного - из вежливости
совсем сладкого не хочется
и кедровые
а конфеты. шоколад и пр - не моё
тортов не покупаю с 1994 г. Не хочу
совсем сладкого не хочется
Я мармелад люблю) Только не в шоколаде и не в сахаре. Если мармелад в сахаре, я его соскабливаю, или смываю водой)) Раньше ещё любила щербет, но что-то сейчас он для меня приторен..
сейчас сладости отстой
Хороший молочный шоколад, шоколадные конфеты, зефир в шоколаде, Тирамису
Многое, но без фанатизма, правда, не люблю торты вроде Битого стекла" и всяких там Панчей с Пинчерами
из сладенького люблю все кроме печений сушек сухарей
Цукаты. Остальное (торты, конфеты и т. д) ем, но без интереса.
мед
Лукум, засахаренные фрукты, гречишный мед...
Сухофрукты
Эклеры, медовик, пивные печеньки, марципановые конфеты в различных вариациях собственного "производства". Покупную "Прагу". Очень люблю "Чародейку" от Черёмушек, но состав убивает.. Слоёные трубочки с белковым кремом. Курабье. Правильный зефир.
Шоколад, шок. конфеты и пасту, чак-чак, халву, орехи с медом
Козинак орешный, чурчхеллу, орехи в меде, творожную запеканку, сырники.
Сладкое вообще не люблю... равнодушна... Но иногда очень хочется хорошего шоколада) Балую себя бабаевским горьким.. с цельными орешками)))
Горький шоколад, сухофрукты и фрукты, мед
Я УВЕРЕННА КАК И ВСЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ!!!
Апельсины