Десерты, сладости, выпечка

а какие сладости вы любите готовить и есть?

Людмила Черкас
как оладьи делаешь? а ффоколадки я тоже люблю
Катя Горбова
Лучший ответ
Людмила Черкас очень просто делаю. 5-6 яблок натираю на терке, добавляю к ним 2 яйца, 2 столовые ложки сахара, 3 столовые ложки муки, щепотку соли. все смешиваю, нагреваю сковороду и обжариваю оладьи с двух сторон. получается очень вкусно.
Рецепт - Быстрое вкусное печенье

Ингредиенты для рецепта Быстрое вкусное печенье

280 г муки
100 г сливочного масла
1 стакан сахара
100 миллилитров сметаны
1 яйцо
10 г ванильного сахара
1/2 чайная ложка соды
1/3 чайной ложки соли
растительное масло для смазки противня

Способ приготовления рецепта Быстрое вкусное печенье

Сливочное масло размягчите, соедините с сахаром и ванильным сахаром. После этого взбейте с помощью миксера и добавьте яйцо и сметану. Все хорошо перемешайте.

Муку просейте, соедините с солью и содой. После этого постепенно всыпьте мучную смесь в миску с остальными ингредиентами.

Замесите мягкое тесто. Противень смажьте растительным маслом. Из теста скатайте небольшие, примерно равные шарики, выложите их на противень и слегка приплюснуть ладонью.

Выпекайте в разогретой до 200 градусов духовке в течении 10-15 минут. Готовность печенья можно проверьте проколом деревянной шпажки.

Готовое быстрое и вкусное печенье достаньте из духовки, выложите на блюдо, остудите и подайте на стол.
Из сладостей люблю докторскую колбасу!
Людмила Черкас она что вдруг стала сладкой?
а я свинные щечки и варенье и вообще все сладкое .)
Обожаю СВОЙ "наполеончик"! НО.. . вес!!!!
Anara Sadieva
торт
Кексики....
Лена Семёнова
делаю восхитительную домашнюю сгущенку
Roza Niyazova
я люблю практически все сладкое, но особенно зефир)
Обожаю шоколад, особенно молочный ^__^
Людмила Черкас а для меня нет ничего лучше черного шоколада. молочный слишком сладкий
а я люблю печь торты и делать разные десерты!
из сладостей блинчики с ветчиной и сыром
А я люблю домашние ваффельки!!!
Madina Serikova
Маффины шоколадные
Печенье