Десерты, сладости, выпечка

Какие сладости вы любите больше всего?Вы сладкоежка?

Я к примеру люблю сладкую вату,сгущенку и рахат лукум!Они стоят на первом месте!
Я абсолютный ладкоежк, для меня сладое жизнь. Обожаю конфеты, варённую сгущёнку, мороженое, торты в любом виде, птичье молоко, мармелад, пастилу, пирожи с повидлом, варенья всяких сортов, зефир, джемы!
Виктория Жигиль
Лучший ответ
Да, сладкоежка.. . Вафли люблю...
безе очень люблю, но к сладкоежкам себя причислить не могу
Да, я сладкоежка, но что поставить на первое место, однозначно не скажу. Лукум очень люблю, Киевский торт, и такие пирожные с суфлейной прослойкой и со сливками. А так еще и конфеты разные, и печенья
А пахлова - это просто ням-ням!
Оксана Ляскина
Я сладкоежка, но в меру....:)))))))))))))) )
Ем сладкое под настроение.... оченю люблю молочный шоколад с орешками и изюмом.... халву.... торт "Медовик" и "Панчо"....
А у меня блинчики с клубникой, красной икрой и обычные с медом-ДОМАШНИЕ!
Я не сладкоежка, но когда хочется себя побаловать, то ем мороженку)) Вот например недавно (в 12.00)съела пломбир в стаканчике.
Рахат Лукум давно не вижу, сама его оченнньь люблю=)
Лика Бор
Я сладкоежка по полной.. . Люблю почти всё... Торты - это само собой! Ещё шоколад, пралине, трюфели, маршмелоу, печенье в шоколаде, слойки, булочки с начинками, круасаны.. .
шоколад, и мармелад
все что сладко кроме халвы...
не сладкоежка, но люблю молочный шоколад
не тормози! СНИКЕРС-НИ!
Зефир в шоколаде, и вообще шоколад люблю, рафаелло, я вообще все сладкое ОБОЖАЮ
Екатерина Старцева Покажи мне того, кто не любит "РАФАЭЛЛО"
Да я сладкоежка. А люблю я конечно же ШоКоЛаД!!!!
Жумагуль Есил
зеленый чай, без сахара, но с халвой. восточные сладости рулят
горький черный шоколад.. . вкусно и не толстеешь...
Я сладкоежка! Люблю всё что связано со словом сладкий, и его синонимами.
Д=
Диана =)
Я сладкоежка очень люблю торты медовые,... пирожное,... мороженое,... белый шоколад,.. сгущенку,... и многое другое.
все торты, пироженое, белый шоколад
Эклеры, тирамису, безе, а из шоколада только черный.
Леденцы, особенно барбариски.
Я люблю все сладкое, никогда не отказываюсь от них :)))