шоколад молочный, зефир в шоколаде, пироженки и тортики, конфеты коровка, птичье молоко, мороженое шоколадное и фисташковое
люблю, потому что мне это нравится)
Десерты, сладости, выпечка
какие сладости вы любите? Почему?
Шоколад козинаки халва тахиновая. потому что люблю восточные сладости
Изюм в шоколаде,
клюква в сахаре.
Мороженое и горький шоколад. Потому что мне вкусно.
Равнодушна к сладкому. Если уж и ем то желе, суфле и т. п.
Ну, из всего мой фаворит Поцелуй Негра

Шоколад. Потому что вкусно.
Сладкого не ем - не люблю.
Вино сладкое:)))
Фрукты, сухофрукты, горький шоколад.
Вопрос "Почему?" странный. А за что можно ещё любить какую-то еду, кроме того, что это вкусно?
Я вообще сладкоежка. Но нельзя много.
хотьдог
Сухофрукты, мёд. Нравиться.
из серии восточные сладости, халва, пахвала, рахат и тд. Но не магазинные
я люблю настоящий горький шоколад с миндалем и без всякой химии и подсластителей и растительных добавок
Мороженное фруктовое. Очень освежает.
Я шоколадный заяц
Хорошую чурчхеллу. Орехи и виноград (или гранат). Ооочень вкусно, но есть получается редко. На наших югах дерьмо. А вот из Грузии или Армении-это да!
Мороженое, пирожные, торты, вафли, кукурузные палочки, зефир, халва, сливочная помадка, шоколадки, леденцы, печенье...
Всех сладостей и не перечислишь, а люблю, потому что вкусно мне.
я выпечку люблю, тортики домашние, вафли

булку с вареньем как в детстве
Мятные пряники
Вафли и шоколад, а лучше шоколадные вафли, потому что они нереально вкусные
Горький шоколад, рахат-лукум (без добавок),
Зефир молочный
Тортик, к нему можно налить горячего, запашистого чаю, укрыться тёплым и мягким пледом, сесть у окна, и наблюдать за птицами.
Писяфф люблю))
Почему? Вкусная))
Шоколад молочный люблю, но в магазинах хороший не найдешь. По этому я его беру на этом сайте https://www.shokoladki.ru/