Десерты, сладости, выпечка
Почему женщины и дети жрут столько сладостей? Я последний раз ел сладкое лет 30 назад. Это был ещё СССР.
Успокоение
Видимо потому. что вы не женщина и не ребенок!)))
Жрут свиньи и такие лохи, как ты.
ха-ха-ха! я как раз знаю мужчин жутких сладкоешек! в чай сахар кладут столовыми ложками. после сытного обеда любимый десерт - шоколадный торт! я сама люблю сладкое, но не в таких! количествах!
не обобщайте, очень многие равнодушны
не хотите есть и не надо, это ваши проблемы. но зачем людей оскорблять
Вы глубоко заблуждаетесь, сударь...
Анастасия Демурчева
Точно!. мой супруг тот еще сластена, а я к сладкому ровно дышу, нет и не надо!))
Анастасия Демурчева
Один к одному!... конфеты в вазочку"порционно"выкладываю, а то крутится как муха вокруг сладкого и таскает поштучно пока не опустошит, а для меня плитка горького шоколада на 2-3 дня)))
Анастасия Демурчева
Так что мужички те еще тайные сластены!)))
Светлана Такиуллина
Вот именно!)))
Лариса Осипова
у моих подруг все мужья просто феерические сладкоешки!
ты уже задавал свой тупой вопрос, зациклило что ли? Жрут такие как ты. Остальные едят и вкушают
Женщины и дети? Вы не видели как жрут сладости бывшие алкоголики и курильщики)))
Мужчины тоже едят. Не меньше женщин и детей.
Если Вы в последний раз ели сладкое 30 лет назад, то это не говорит о том, что все такие)
Диабет? Сочувствую
Жрешь - ты, свин, а люди едят. И твоего разрешения не спрашивают.
почему ты бухаешь, последний раз бухал 30 лет назад, это был еще СССР
Уверен, ты лукавишь. 30 лет ни капли в рот? БрЯхня. ..Но если это действительно правда, то ты жёсткий человек, я бы сказал злой.
Лариса Осипова
да врет! почти все мужья моих диетических подруг сладкоешки!
Я вот после 50 наоборот жрать стал сладкое
Алконавты вообще не жрут. Им не надо, калорий хватает. У меня тут один приятель бросил пить, стал депутатом. Заказал, сука, в ресторане "оладушки с конфитюром"!
Ну и хорошо же, на счет презента не надо зфаморачиваться, коробку конфеток или тортик и вперёд...
Болеешь?
Эндорфин. Сладкое самый быстрый способ его достать. К сожалению это мега вредно.
люди едят, а не жрут, если вы его не едите то вам не хочется.