Десерты, сладости, выпечка

Почему я не могу жить без сладкого?? Почему начинает ломать если не есть сладостей хотя бы день?? Что мне делать??

Прежде всего не паниковать. И, конечно, обратиться в поликлинику. Проверить печень, потому что именно она в нашем организме требует сладкое, и уровень сахара в крови. Если все нормально (чего я вам искренне желаю) , не переживайте, ешьте себе спокойно.
Юлечка Маликова
Лучший ответ
Кристюффка =] Спасибо большое) только меня беспокоит не так бешенная любовь к сладкому, как лишние каллории))
К врачу! Ясно, что это диабет в какой-то форме.
Кристюффка =] ДИАБЕТ??? он так проявляется....хмм...первый раз слышу...господи...все же спасибо)
Маша Рахмаева глупости какие!
я тоже сладкое люблю...без шоколада у меня вообще ломка...диабета у меня нет -100%
E Вас прекрасно работает мозг, он требует углеводов
Попробуйте заменить сладости сухофруктами
Лилия Пойда
Кристюффка =] С удовольствием бы, но я не люблю сухофрукты)
если нет проблем со здоровьем, то кушай себе лишь бы не во вред
потому что к сладкому формируется зависимость, во время приема сахара в мозгу выделяется так называемый "гормон радости".(кстати тяга к сладкому может привести к алкоголизму)
Кристюффка =] гормон радости...поэтому я такая вечно улыбающаяся ахах))) нуу пока сильной тяги к алкоголю нет, но мне кажется вы правы...(
У вас пошла зависимость от сладкого. Поэтому надо проконсультироваться у врача
Для начала сдайте кровь на сахар. И советаю сделать УЗИ печени. Если все в порядке, значи вы раб сладкого (впрочим я тоже не могу без сладкого) УДАЧИ!!!
может поделиться с тобой шоколадкой
Кристюффка =] Спасибо, я уже скушала чоколатку))
наркомания пошла)) ) начинать ограничивать себя в сладком))))))
Кристюффка =] Знаете, пыталась, но...срываюсь)
в этом нет ничего ужасного много людей не могут жить без сладкого и причем тут диабет, просто попробуйде есть его в первой половине дня часов так до 12 а потом говорите себе что завтро утром съем еще чуть-чуть и все будет ОК!!!!
Если тебе это не вредит, то ешь и радуйся. Я тоже очень люблю сладости. Начала сильно прибавлять в весе и пришлось отказатся. Вот уже 2 месяца держусь, но пару раз оторвалась по полной. Начала худеть и уже почти привыкла.
ну так значит организм требует и если нет проблем с здоровьям так кушайте на здоровья!!!!
Нюта Джура
почитай про сыроедение