Десерты, сладости, выпечка

Не могу жить без сладкого

Мне всё время хочется сладкого, а если его не съесть хотя бы не много, то мне очень грустно.
Как избавиться от этой зависимости?
Видимо вы заедаете эту самую грусть, возможно за этим кроется ещё более сильные чувства которые причиняют вам боль. Советую вам обратиться к психологу, что бы это можно было выяснить и снять симптом.
Галина Родина
Лучший ответ
Сахарный диабет на горизонте. Все ещё хочется сладкого?)
Инна Вовк
Kseniya Serova от поедания сладкого сахарным диабетом не заболевают :))
Психологическая зависимость, а вернее- самовнушение!
Для начала попробуйте сыпать меньше сахара в напитки, а со временем откажись вообще от него - поверь, чай и кофе от этого только выиграют.
Плитку шоколада старайтесь распределить на 3-4-6 дней. Со временем все наладится, нужно толь ко захотеть. И еще- никаких прикусок к чаю. Чай пьют, а не едят
Сахар - белая смерть. Но в меру можно. Фсутки одному человеку допускается от 100 до 150 грамм сахара фчистом виде!!!
Заменяйте на полезные сладости, или готовьте их сами (есть много диетических рецептов сладкого, - я себе такое готовлю ибо сама люблю сладкое, но ограничиваю их потребление).
я тоже обожаю сладкое... но надо держать себя в руках.. раньше, например, я могла есть плитку шоколада и запивать сладким чаем, теперь одно компенсирую другим - если ем шоколад, то чай пью без сахара
M U L A T K A (+_+)
я тоже люблю сладкое, надо держать себя в " руках" !
1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)
Блин в чём проблема, я решу эту проблему! Живи с сладким)
Нужна упоротость . Как же я тебя понимаю . Я например НЕ КОГДА НЕ СМОГУ ПИТЬ ЧАЙ БЕЗ ЧЕГО ЛИБО СЛАДКОГО. Заменяй чем либо (только смотри не разжирей из-а этого) А каждый день сокращай этот чертов наркотик!
Ольга П
скоро это кончится плохо для тебя моя дорогая.
Елена Ёрш2
Нарасти килограмм 15 мышечной массы и жри что хочешь